Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Выбор пищалок.

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38100 Аватар для kobndobn
    Регистрация
    14.08.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо (Раздал)
    52
    Спасибо (Получил)
    104

    Выбор пищалок.

    Система в подписи. Кетай едет на ### и в свете этого события требуется выбрать пищалочки в пару к герцам мл1600. Пищи будут стоять в стандартных местах в уголках (напротив внешнего зеркала) на первое время, потом планирую сделать подики с доворотом крепящиеся опять же к этим уголкам. Сейчас стоит китайская реплика мл28 диаметр 38,5мм глубина 17мм. Хотелось бы чтобы пищи подошли по этому размеру.
    Кандидаты: Герц спэйс 1 (полный аналог мл28, но с неодимовым магнитом), самый кучерявый вариант в плане легкости установки.
    Морель мт23, тут только лепить подики.
    Хеликс рс801 мк2 компетишн, отлично подходят по размеру.
    Кто, что слушал? Или предлагайте ваши варианты?
    Заранее спасибо)
    p.s. Музыка на 99% электронная: трансец, хаусец, етц!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44921 Аватар для Slide
    Регистрация
    06.12.2008
    Город/село
    г.Лобня М.О.
    Сообщений
    1,057
    Спасибо (Раздал)
    465
    Спасибо (Получил)
    386
    Более 5 лет на форуме

    Re: Выбор пищалок.

    Я б на SEAS H-615 глянул ещё...МТ 23 приятно играют (правда под електронную музыку не слушал, звук очень детальный и приятный ) ,остальных кандидатов не слушал...ИМХО...Лучше сразу подики делай...


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38100 Аватар для kobndobn
    Регистрация
    14.08.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо (Раздал)
    52
    Спасибо (Получил)
    104
    Автор

    Re: Выбор пищалок.

    Цитата Сообщение от Slide Посмотреть сообщение
    Я б на SEAS H-615 глянул ещё...МТ 23 приятно играют (правда под електронную музыку не слушал, звук очень детальный и приятный ) ,остальных кандидатов не слушал...ИМХО...Лучше сразу подики делай...
    seas, как и морель надо сразу в подик без вариантов.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5085
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    46
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Выбор пищалок.

    kobndobn, морель - оооочень начальный уровень, крайне не советую, его, тем более под электронную музыку, под негров еще более ли менее, но не под электро, пусть даже они и стоят копейки. Именно под электронику мне очень понравились фокалы TN-52, особенно гоа транс - чума. Гертц не слышал. Из предложенного проголосую за хеликс...


  6. #5
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: Выбор пищалок.

    kobndobn, только не морель...


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12075
    Регистрация
    04.11.2007
    Город/село
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    221
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    190

    Re: Выбор пищалок.

    Мне вот BRAX советовали http://www.brax.ru/index.php?sessid=...2f&prod_id=286 думаю его и возьму.


  8. #7
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    1,857
    Спасибо (Раздал)
    1158
    Спасибо (Получил)
    941

    Re: Выбор пищалок.

    Цитата Сообщение от skails Посмотреть сообщение
    Мне вот BRAX советовали http://www.brax.ru/index.php?sessid=...2f&prod_id=286 думаю его и возьму.
    Как раз в бюджете и под музыкальные предпочтения автора!


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38100 Аватар для kobndobn
    Регистрация
    14.08.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо (Раздал)
    52
    Спасибо (Получил)
    104
    Автор

    Re: Выбор пищалок.

    бюджет 6-7тыр... можно и юзаное без экстремизма б\у.

    ---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Slide Посмотреть сообщение
    Я б на SEAS H-615 глянул ещё...МТ 23 приятно играют (правда под електронную музыку не слушал, звук очень детальный и приятный ) ,остальных кандидатов не слушал...ИМХО...Лучше сразу подики делай...
    А seas lotus не слушали? Дороговато конечно, но советовали их мне настоятельно.

    ---------- Post added at 01:26 ---------- Previous post was Вчера at 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от skails Посмотреть сообщение
    Мне вот BRAX советовали http://www.brax.ru/index.php?sessid=...2f&prod_id=286 думаю его и возьму.
    дык вы насколько я помню в 1к уе на весь фронт уложиться хотели... а тут 21к только на пищи) Или как обычно, аппетит приходит во время еды? Я вот тоже поглядываю на мл280, но ***** дорого) Миды я взял за 10к, посылкой из Новосиба (их на блюзе и бассклубе продавали), нулевые. Кстати настоятельно их вам рекомендую.

    ---------- Post added at 12:22 ---------- Previous post was Вчера at 13:52 ----------

    А если поднять ценовую планку до 11-15к рублей?


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12075
    Регистрация
    04.11.2007
    Город/село
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    221
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    190

    Re: Выбор пищалок.





    дык вы насколько я помню в 1к уе на весь фронт уложиться хотели... а тут 21к только на пищи) Или как обычно, аппетит приходит во время еды?

    Аппетит приходит это точно, охота себя порадовать, уж в очень не приятный замес попал с мильками.


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38100 Аватар для kobndobn
    Регистрация
    14.08.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо (Раздал)
    52
    Спасибо (Получил)
    104
    Автор

    Re: Выбор пищалок.

    Цитата Сообщение от skails Посмотреть сообщение



    дык вы насколько я помню в 1к уе на весь фронт уложиться хотели... а тут 21к только на пищи) Или как обычно, аппетит приходит во время еды?

    Аппетит приходит это точно, охота себя порадовать, уж в очень не приятный замес попал с мильками.
    и у меня такая же история((( только милльки у меня с сентября (на ДР себе подарок сделал) Хорошо хоть в Новосибе остались честные люди и мл1600 оказались нулячими и оригинальными. Вообщем подумал я и заказал себе мл280, пусть монобрэнд будет.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa