Помогите, плиз, подобрать акустику в авто. В общем подарили мне на НГ голову JVC KW-AVX720. Вчера инсталлировал ее в авто. Штатные динамики, даже не достигая максимальной громкости, начинают дребезжать. Штатная акустика включает в себя четыре динамика 160 мм в дверях и пищи в треугольниках зеркал. Шумка во все пять дверей на подходе. Наклею в новогодние каникулы.
Автомобиль семейный, поэтому хотелось бы, чтоб и задние пассажиры не были обделены.
Скажите возможен ли такой вариант: сейчас взять динамики с запасом и подключить их к голове? А ближе к лету буду делать полную шумку авто, разведу проводку, возьму усь (5-ти канальный) и пущу все через него. Это при условии, если посоветуете брать саб. Если есть возможность обойтись без саба, то и усь возьму с меньшим числом каналов.
В соревнованиях участвовать не собираюсь, да и нету их в нашем населенном пункте с населением в шесть тысяч душ. Просто хочу качественный звук.
Репертуар музыки разнообразный, и я понимаю, что ничего универсального быть не может, но все таки... На полную мощность я предпочитаю слушать, правда при условии когда еду один - старый добрый советский рок 80-х. Ну и буржуйский тоже, тех же годов.
Прошу не пинать за мои хотелки


Полезные темы: