Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Pioneer DEH 7500MP vs DEH77MP and vs JVC 9101

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Pioneer DEH 7500MP vs DEH77MP and vs JVC 9101

    Подскажите плиз что предпочтительнее в данном сравнении JVC9101 или ПИОНЕР 7500

    меня интерерсовало наличие АТТ на устройствах и Pause

    и конечно же звук данных аппаратов,

    Тут уже вроде писалось о "Утилитарности" звукового процессора на JVC 9101

    Также с удивление обнаружил управление такими простыми вещами как ATT и Pause только с Пульта в PIONEER DEH77mp [img]images/smiley_icons/icon_rolleyes.gif[/img]


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Администратор Стажер Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    11.01.2004
    Сообщений
    67
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Pioneer DEH 7500MP vs DEH77MP and vs JVC 9101

    По поводу Pioneer 77MP - разве? Вот цитата из русской инструкции:

    "При осуществлении или приеме вызова по сотовому телефону, подключенному к этому устройству, звук этой системы может приглушаться или отключаться совсем.

    • Звук отключается, на дисплее отображается MUTE или АТТ, и настройка звучания становится невозможной.

    • После завершения телефонного соединения устройство возвращается в исходный режим.

    1. Нажмите кнопку FUNCTION для выбора TEL.

    Последовательно нажимайте кнопку FUNCTION до тех пор, пока на дисплее не появится TEL.

    2.Выберите режим отключения/приглушения звука при помощи вращающегося регулятора. При каждом повороте вращающегося регулятора значение переключается между TEL: ATT (приглушение) и TEL: MUT (отключение), и его текущее состояние отображается на дисплее."


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    где АТТ у Pioneerа DEH77MP

    To Fisher [img]images/smiley_icons/icon_confused.gif[/img] Допусти такой вариант что у меня нет совместимого Hans Free набора для него, телефон CDMA, и что мне делать скакать по меню, чтобы приглушить звукан ? На мой взгляд это неудобно...)))

    Вообще у меня сложилось впечатление что Пионеры либо "наворочены" либо "недоворочены"....у того же JVC 9101 на РОР-ручке и тебе громкость, и АТТ и еще Standby....вот это логично )))

    а чтобы сделать ATT на Пионере нужно пульт повесить на баранку.....без всяких наборов громкой связи....


  5. #4
    Администратор Стажер Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    11.01.2004
    Сообщений
    67
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: где АТТ у Pioneerа DEH77MP

    Тогда ты сам на свой вопрос, получается, и отвечаешь:))) Если Pioneer тебе по такому важному пункту "не товарищ", тогда либо перевесят его плюсы, либо один его же, но минус:)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa