Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

панчевый фронт

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20880 Аватар для ben083
    Регистрация
    18.09.2009
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    272
    Спасибо (Раздал)
    96
    Спасибо (Получил)
    73

    В обсуждении: панчевый фронт

    здравствуйте,имеется система(в подписи).хочу заменить миды.бюджет небольшой(максимум 5тр).жанровые предпочтения-рок,драм,немного рэп.хочу хороший звук рабочего барабана))предложения?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2160
    Регистрация
    25.11.2009
    Город/село
    Владик-Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: панчевый фронт

    может я и ошибусь..и слава богу) но в чем ваша система "на вырост"? повесить ацкие миды - не панацея)


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20880 Аватар для ben083
    Регистрация
    18.09.2009
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    272
    Спасибо (Раздал)
    96
    Спасибо (Получил)
    73
    Автор

    Re: панчевый фронт

    не думаю,что будет лучшим купить другой усилитель на них или гу.акустика то останется той же.поэтому хочу сначала поменять акустику


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2160
    Регистрация
    25.11.2009
    Город/село
    Владик-Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: панчевый фронт

    форум пробей на аналогичные темы, возможно что-то почерпнешь из комментов гуру. Из того что сказано я могу только понять что нынешний звук-ацтой, есть 5 рублей, хочу атаки.

    каков бюджет для апгрейда? итоговый.
    какой инстал уже слушали? что понравилось-непонравилось?

    проведене ли виброизоляция хотя бы дверей?
    неплохо бы тогда узнать бюджет затраченный на шумку... для представления че там к чему..или опиши че куда клеил.

    в общем пока я так вижу запрос: штатку выкинул, поставил бюджет. Звук не вкатил, есть еще 5 килоруб (меньше чем потраченный бюджет) что скажете?

    яб посоветовал пропить с корешами) или копить дальше.

    ---------- Post added at 20:54 ---------- Previous post was at 20:44 ----------

    или приезжай в пятницу на сходку в РЕАЛ послушай что у людей есть)
    свои пищалки рекомендую) в подписи, по мидбасу смотрю на пирлес резолюшен. сабик в ЗЯ полегче.. и чтото меня сомнения грызут по усю.. 120 на канал за 5 тыр..это раза в 3 дешевле чем нормальный юсь 4х канальный ватт по 100 на канал..
    от уся и проводки МНОГОЕ зависит, масу кидай потолще, не жалей, кондер всад.


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: панчевый фронт

    Цитата Сообщение от V-LaMAR Посмотреть сообщение
    форум пробей на аналогичные темы, возможно что-то почерпнешь из комментов гуру. Из того что сказано я могу только понять что нынешний звук-ацтой, есть 5 рублей, хочу атаки.

    неплохо бы тогда узнать бюджет затраченный на шумку... для представления че там к чему..или опиши че куда клеил.


    оч. интересна , а кака разница сколько он вложил ?
    я воть доку...я вложил , но делал сам ...а кто-то в студии ....



    в общем пока я так вижу запрос: штатку выкинул, поставил бюджет. Звук не вкатил, есть еще 5 килоруб (меньше чем потраченный бюджет) что скажете?


    за 5 рупий ....мона найти хароший мидбасс ...прада б/у....



    ---------- Post added at 20:54 ---------- Previous post was at 20:44 ----------

    или приезжай в пятницу на сходку в РЕАЛ послушай что у людей есть)
    свои пищалки рекомендую) в подписи, по мидбасу смотрю на пирлес резолюшен. сабик в ЗЯ полегче.. и чтото меня сомнения грызут по усю.. 120 на канал за 5 тыр..это раза в 3 дешевле чем нормальный юсь 4х канальный ватт по 100 на канал..
    от уся и проводки МНОГОЕ зависит, масу кидай потолще, не жалей, кондер всад.

    к реалу да харашо !
    а если не сложна ссылку на миды пилерс резолюшен ...прям тож хачу
    и + и - одного сечения !!!
    и не торопись ...а почитай и поднакапи ....


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2160
    Регистрация
    25.11.2009
    Город/село
    Владик-Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: панчевый фронт

    затраты на работу(в студии) я не брал в расчет, только бюджет на саму шумку, по моему и так понятно что кто то клеит М1 в один слой а кому-то и БимастБомб маловато.

    резолюшен продается компонетной акустикой(миды+кроссы+пищи) но можно найти и одни миды.

    как раз в бюджет.

    но что получится - непонятно. так как неясен фронт проделанной работы.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20880 Аватар для ben083
    Регистрация
    18.09.2009
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    272
    Спасибо (Раздал)
    96
    Спасибо (Получил)
    73
    Автор

    Re: панчевый фронт

    какая штатка в 8 ваз?шумка дверей.наружняя и внутренняя стороны м2,плюс слой сплена.акустика в подиумах в двери.ставлю все сам,в студии не езжу,ни на какие встречи тоже,так как живу в воронеже,там только влюбленные встречаются.


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: панчевый фронт

    Цитата Сообщение от V-LaMAR Посмотреть сообщение
    затраты на работу(в студии) я не брал в расчет, только бюджет на саму шумку, по моему и так понятно что кто то клеит М1 в один слой а кому-то и БимастБомб маловато.

    можна и бимаста накуярить , а толку нуууль ....


    резолюшен продается компонетной акустикой(миды+кроссы+пищи) но можно найти и одни миды.

    вот если не сложна мона ссылку ? ну прада ни расу не видел ...иль мож не помню....


    как раз в бюджет.

    но что получится - непонятно. так как неясен фронт проделанной работы.

    а ента ниукого не извесна ...у кого не закончена


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20880 Аватар для ben083
    Регистрация
    18.09.2009
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    272
    Спасибо (Раздал)
    96
    Спасибо (Получил)
    73
    Автор

    Re: панчевый фронт

    +и-одной толщины,физику я учил с 7 класса
    эос у меня на саб,херц еs300 он прокачивает хорошо(имхо,иногда этот саб слушаю).


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: панчевый фронт

    миды ищи радугу ...профи ( как вариант за енти деньги ) ...хароший мид ...са временем пищи махнешь ...хотя я б сначала пищи махнул если с лаве напряжонка

    ---------- Post added at 21:52 ---------- Previous post was at 21:51 ----------

    кстати а воть и бюжетные писчи ...но грят хараши ....лично не слышал...СЧ и ВЧ хендмейд, новые. - Форумы на Блюзмобиле


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa