Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Beyma, как лучший вариант для установки.

  1. #1
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    61
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Beyma, как лучший вариант для установки.

    Народ, а чем отлчичаются болиды формулы 1 от "маего тюнего тазика"?

    Тазик - вещь известная!

    [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img]


  4. #3
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594
    Автор

    Re: Beyma, как лучший вариант для установки.

    [quote title=Wilder Wein писал(а) сб, 18 марта 2006 22:39]
    AAC-TUNING писал(а) сб, 18 марта 2006 10:43


    <font color="red">Какая то Бейма почемут-то занимает лидирующии позиции в профессиональном звуке уже лет 40</font>, делает динамики для концертников, профессиональные мониторы для крупных студий и года 4 назад решили попробовать освоить рынок караудио...

    За язык ни кто ни кого не тянул, и после этого Кое кто будет говорить, что ничего не говорил о лучшем в мире. Или ЛИДИРУЮЩАЯ позиция подразумевает 2-е место? А Morel, так к слову всё своё существование занимается Аудиофильской продукцией. Как для дома так и для авто.

    У JVC, который якобы ничего всё своё существование занимается широко потребительской продукцией, так на будущее Единственный в мире (запатентованый) дифузер из дерева. Что даёт им по истине огромные возможности. А кроме того если раньше этот дифузер применяли в домашней акустике, то сейчас его используюь уже в аудиофильской!!!


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Beyma, как лучший вариант для установки.

    ДЕРЕВЯННЫЙ дифузор в аудиофильской акустике???? ну-ну! А вот из домашки признаю B&amp;W! Это шедевр! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    61
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Beyma, как лучший вариант для установки.

    Уважаемый, Вы опираетсь на на профессиональные знания и опыт, а на то, что показывают по телевизору, рекламируют в журналах и т.д., это я уже понял.

    Зачем Вам это?



    Вы сами поймите это наконец-то.

    JVC деревянные диффузоры - сказки опять же для потребителей - жесткость высокая, вес большой. Да, глубокий и четкий бас, середина фифти-фифти без эквалайзера и т.д.



    И опять же - МЫ СДЕЛАЛИ. нормальные фирмы не пиарят свои достижения налево и направо, у них рынок другой - и люди, кто профессионально занимается музыкой, а не любители-потребители,у которых.



    Даже боюсь спросить та - слышали вы хотя бы ну допустим, об такой фирме как Carver, и что она делает очень малым тиражом усилители для авто, по потребительским свойствам которые оставляют далеко позади гибридники и транзисторники известных фирм, разрекламированных в караудио.

    Или Вы мне будет доказывать, что Brax и Buttler круче всех, и у них самая длинная история?



    Я все сказал, что хотел, если Вы до сих пор не поняли сути, но это уже не ко мне.






  7. #6
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594
    Автор

    Re: Beyma, как лучший вариант для установки.

    Что-то я начал сомневаться в твоих знаниях, JVC ни где не рекламировала эти колонки. И сайтов то можно пересчитать по двум пальцам.А вот один из них.

    http://www.coda.ru/model.aspx?model=CS-WDS1

    И инфа о нем на

    http://www.jvc-victor.co.jp/entertainment/index.html


  8. #7
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594
    Автор

    Re: Beyma, как лучший вариант для установки.

    Wilder Wein писал(а) вс, 19 марта 2006 19&#58;40


    Даже боюсь спросить та - слышали вы хотя бы ну допустим, об такой фирме как Carver, и что она делает очень малым тиражом усилители для авто, по потребительским свойствам которые оставляют далеко позади гибридники и транзисторники известных фирм, разрекламированных в караудио.

    Знаете уважаемый, у меня есть знакомый паренёк, далеко за городом, который перепаивает сгоревшие усилители, и даже увеличивает мощность каналов. И после такой перепайки это уже другие усилители, которые оставляют далеко позади своих реальных сородичей. Ведь вы не знали о нём. И знаю что ни кто не знает его на этом форуме.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    61
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Beyma, как лучший вариант для установки.

    Wilder Wein писал(а) вс, 19 марта 2006 19&#58;40
    Уважаемый, Вы опираетсь на на профессиональные знания и опыт, а на то, что показывают по телевизору, рекламируют в журналах и т.д., это я уже понял.

    Зачем Вам это?



    Вы сами поймите это наконец-то.

    JVC деревянные диффузоры - сказки опять же для потребителей - жесткость высокая, вес большой. Да, глубокий и четкий бас, середина фифти-фифти без эквалайзера и т.д.



    И опять же - МЫ СДЕЛАЛИ. нормальные фирмы не пиарят свои достижения налево и направо, у них рынок другой - и люди, кто профессионально занимается музыкой, а не любители-потребители,у которых.



    Даже боюсь спросить та - слышали вы хотя бы ну допустим, об такой фирме как Carver, и что она делает очень малым тиражом усилители для авто, по потребительским свойствам которые оставляют далеко позади гибридники и транзисторники известных фирм, разрекламированных в караудио.

    Или Вы мне будет доказывать, что Brax и Buttler круче всех, и у них самая длинная история?



    Я все сказал, что хотел, если Вы до сих пор не поняли сути, но это уже не ко мне.







    Нигде не рккламировал??? смешно, очень даже... ПОВСЮДУ, в тех же самых журналах... [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


  10. #9
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594
    Автор

    Re: Beyma, как лучший вариант для установки.

    Назови!


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.03.2005
    Сообщений
    61
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Beyma, как лучший вариант для установки.

    Stereo&amp;Video



    даже не это, на билбордах москвы =) JVC EX-A1



    уважажемый, я же Вам сказал - не пытайтесь найти что-то, подковырнуть.

    JVC никогад не делал ничего стоящего и не сделает. Все, что она сделала сейчас &quot;дерево&quot; - для того, чтобы записать еще один плюсик себе, и больше ничего. Эти диффы тяжелые, и толку от них как если бы сделали колеса у машины деревянными =)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa