Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Подсобите новичку

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1650 Аватар для starikashka
    Регистрация
    07.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Подсобите новичку

    Ну для начала, Всех с наступившим 2010!!! Короче так...Имеется Нексия, в новом кузове, штатный звук, вместе с ГУ - . (Кларион, точно какой не скажу, не знаю, 2дин). Вот очень мне понравилась вот эта весч http://www.magnitola.ru/Pioneer-FH-P80BT-p-9314.html, вот хочу подобрать номальный звук к сему девайсу, но по возможности недорогой (чем дешевле, тем лучше), но и не такой как в статье за 10 тыров, максимум в 30 с инсталом (стоимость ГУ не в счет). Мож че подскажите, светилы форума... Заранее спасибо...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 468311 Аватар для Жекич
    Регистрация
    06.02.2009
    Город/село
    Transnistria
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    4706
    Спасибо (Получил)
    3187

    Re: Подсобите новичку

    Система с нуля до 33000р.
    И Вас с Новым годом,.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1650 Аватар для starikashka
    Регистрация
    07.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Подсобите новичку

    Немного не то, во первых ГУ не то, не нравиться мне это, а во вторых, я ничего не собираюсь делать своими руками, так как я в этом деле лузер, да и считаю что каждый должен заниматься своим делом...нужно с инсталом на 30 тыров вложиться, если нет - значит нет


  5. #4
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Подсобите новичку

    starikashka, в услуги надо.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1650 Аватар для starikashka
    Регистрация
    07.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Подсобите новичку

    ну это понятно, спасибо за совет, мне бы для начала определиться с компонентами
    я уже полтора суток тут юзаю, в услугах все понятно, да только перед тем как договариваться о цене инстала, нужно знать что ставить, а у меня кроме ГУ них...а нет
    слушаю рок, арт-рок, хэви, короче тяж, качалово не требуеться, хочется просто качества звука, чтоб окутывал тебя, ммммммм


  7. #6
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 109926 Аватар для BOINQ
    Регистрация
    17.11.2009
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    436
    Спасибо (Раздал)
    242
    Спасибо (Получил)
    223

    Re: Подсобите новичку

    Мой совет где будеш ставить там совета и проси. Поясню они посоветуют поставят а ты послушаеш понравится оставиш нет пусть переделают. Все приличные установщики нехило разбираются в этом деле. Если делаеш сам есть смысл совет спрашивать, а так тебе подскажут а установщики скажут отстой и навяжут своё. Вариант второй настоиш на своём тебе зделают так что тошнить будет от звука и скажут мы-же тебе говорили. Первый вариант лучше можеш по задрачивать установщиков по настройке в шорошем смысле.


  8. #7
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Подсобите новичку


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1650 Аватар для starikashka
    Регистрация
    07.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Подсобите новичку

    Спасибо, ибо я к нему и хотел обратиться, или вот суда http://magnitola.org/uslugi/41841-po...stanovkoi.html, вопрос только в цене, по качеству инстала даже не сомневаюсь

    ---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was Вчера at 22:29 ----------

    Подскажите, а мож взять что нить из этого ??? http://www.magnitola.ru/AvtoZvuk-Komplekty-c-69_94.html Или это полный отстой??? Как никак это моя первая "достойная", ну более менее нормальная система...

    ---------- Post added at 01:02 ---------- Previous post was Вчера at 22:29 ----------

    Во че нарыл http://www.audiomania.ru/shop/goods-1014788.html Че скажете???

    ---------- Post added at 07:53 ---------- Previous post was Вчера at 22:29 ----------

    В общем так как мнений было не особо много, решил не испытывать судьбу, на счет там всяких Пролоджи и Мистери, начал ковыряться, оценивать, прислушиваться к разным мнениям (двое суток торчу за компом безвылазно) и вот собсно на чем я пока остановился:
    усь - Helix Xmax 5.1 (уж больно не хочеться ставить несколько усей)
    тыл - DLS 960
    фронт - E.O.S. ES 165
    Было желание взять все одной фирмы, но че то не получилось, и с сабом пока неопределенка, уж больно багажник нужен, собсно нужен стелс, а какой для него нужен сабвуфер, наверно из учета всех компонентов, и при детальном осмотре машины, скажет мастер, который собсно и будет все это инсталить...
    или же данный усь с вот этим http://www.magnitola.ru/Hertz-HSK-16...s_id=43#REVIEW


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 34505
    Регистрация
    06.12.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    457
    Спасибо (Раздал)
    169
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Подсобите новичку

    Цитата Сообщение от starikashka Посмотреть сообщение
    Подскажите, а мож взять что нить из этого ??? http://www.magnitola.ru/AvtoZvuk-Komplekty-c-69_94.html Или это полный отстой??? Как никак это моя первая "достойная", ну более менее нормальная система...
    Не надо!!!

    ---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от starikashka Посмотреть сообщение
    Во че нарыл http://www.audiomania.ru/shop/goods-1014788.html Че скажете???
    При бюджете в 30 тр на компоненты и установку...вариант не самый подходящий...

    ---------- Post added at 13:53 ---------- Previous post was at 13:49 ----------

    Насчет тыла вам наверняка скажут...что не стОит этого делать... и лучше добавить эту сумму к фронту и усю...
    Если рассматривать 5 каналов, то я бы посмотрел в сторону Adagio BST 150.5, EOS AE-4.1.
    Но это опять-таки не по науке...
    А еще поинтересуйтесь стоимостью инсталла...
    У вас и ШВИ, и подиумы в пер.дверях (или у Ксюхи появились штатные места под 6.5 акустику?), и стелс...и протяжка и подключение... и т.д...и т.п.
    Это чтобы понять, что из озвученных 30-ти останется на компоненты...


  11. #10
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189

    Re: Подсобите новичку

    Цитата Сообщение от starikashka Посмотреть сообщение
    да только перед тем как договариваться о цене инстала, нужно знать что ставить,
    Стоимость инстала не зависит от стоимости компонентов - правильно установленный недорогой динамик будет звучать лучше прикрученого саморезами к обшивке дорогущего.

    На стоимость могут влиять материалы отделки и общая концепция.


    В студии цена на компоненты наверняка окажется ниже, чем в магазине.

    ИМХО типа.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa