Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

подзвучка

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11096 Аватар для codi
    Регистрация
    16.04.2008
    Город/село
    Челябинская обл город Аша
    Сообщений
    174
    Спасибо (Раздал)
    177
    Спасибо (Получил)
    297
    Полученные ответы: 1

    В обсуждении: подзвучка

    хочу попробовать сделать подзвучку , в общем так саб будет в полке с краев останется место под дины, идея такая взять старую магнитолу от неё нужно только усилитель на пару каналов впаять пару линеек сделать как AUX включатся эта чудо должно сразу при подаче питания, далее с линейных выходов сабового уся берем широкополосный сигнал и на магнитолу с неё на тыл. Единственное что резать саб придётся усем. Что скажите бред али нет ?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: подзвучка

    Цитата Сообщение от codi Посмотреть сообщение
    Что скажите бред али нет ?
    Ну, если все стесняются, то я скажу: Бред


  4. #3
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24666 Аватар для yogurtFM
    Регистрация
    19.06.2009
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    446
    Спасибо (Раздал)
    742
    Спасибо (Получил)
    240

    Re: подзвучка

    Цитата Сообщение от Cimon Посмотреть сообщение
    Ну, если все стесняются, то я скажу: Бред
    Бредовая Идея!


  5. #4
    Добрейший Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 806088 Аватар для dyno
    Регистрация
    27.06.2008
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    9,756
    Спасибо (Раздал)
    6481
    Спасибо (Получил)
    4789
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 2

    Re: подзвучка

    Не ослабляй полку лишними отверстиями...


  6. #5
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: подзвучка

    Если уже совсем денег нет - не надо морочится, а если совсем денег нет,(!) но очень хочется - продать старое ГУ, добавить немного и купить это или это, сто пудов будет лучше...


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11096 Аватар для codi
    Регистрация
    16.04.2008
    Город/село
    Челябинская обл город Аша
    Сообщений
    174
    Спасибо (Раздал)
    177
    Спасибо (Получил)
    297
    Автор
    Полученные ответы: 1
    покупать Усь на тыл у меня он будет 4 ый по счету ещё впихнуть его кудато надо, возьмем любой старый мафон с рабочим усем надо только впаять входа и питалово переделать остальные внутренности выкидываем можно в корпус кросс на тыл поставить, у меня саб и тыл на одной линии будут сигнал с уся саба взять можно, полка 3 слоя дсп вряд ли прослабнет


  8. #7
    в раздумьях Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68316 Аватар для capten77
    Регистрация
    16.08.2008
    Город/село
    Хабаровск
    Сообщений
    212
    Спасибо (Раздал)
    162
    Спасибо (Получил)
    284

    Re: подзвучка

    Цитата Сообщение от codi Посмотреть сообщение
    хочу попробовать сделать подзвучку , в общем так саб будет в полке с краев останется место под дины, идея такая взять старую магнитолу от неё нужно только усилитель на пару каналов впаять пару линеек сделать как AUX включатся эта чудо должно сразу при подаче питания, далее с линейных выходов сабового уся берем широкополосный сигнал и на магнитолу с неё на тыл. Единственное что резать саб придётся усем. Что скажите бред али нет ?
    а ты выгородишь для динов в полке отдельный объёмы? отфильтруешь их 300-4000 Гц? или подключишь по Хаффлеру? если что то из списка не совпадает - бредятина полная!!!!!!


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11096 Аватар для codi
    Регистрация
    16.04.2008
    Город/село
    Челябинская обл город Аша
    Сообщений
    174
    Спасибо (Раздал)
    177
    Спасибо (Получил)
    297
    Автор
    Полученные ответы: 1
    саб в зя будет до этого фазик был, полка снизу ящик прикручен, по схеме ещё не определился или один дин позади водителя или два симетрично, ещё раз объясню с головы на саб пойдет сигнал во всю полосу саб отрежем кроссами сабового уся дальше через разветвители или с выходов сабового уся сигнал пойдет на мафон или то что от него осталось с него на тыл, да чуть не забыл через кросс ( 4к -300) который можно засунуть в корпус мафона.


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 206894 Аватар для Чапа
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    Челябинская обл.г.Аша
    Сообщений
    1,408
    Спасибо (Раздал)
    3079
    Спасибо (Получил)
    1317

    Re: подзвучка

    У тебя в голове твоей есть свободные уси.Зачем тебе еще что то городить?


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11096 Аватар для codi
    Регистрация
    16.04.2008
    Город/село
    Челябинская обл город Аша
    Сообщений
    174
    Спасибо (Раздал)
    177
    Спасибо (Получил)
    297
    Автор
    Полученные ответы: 1
    Здрасте с новым годом ! В моей голове вообшето мозги, а вот на гу включен режим 3 WAY это значит что фронт или то что идет на сч вч задержано и подрезано, тыловые каналы где висят на линейках миды подрезано и задержано так что полноценно воспользоваться встроенными в гу усилителем для подзвучки как мне кажется не представляется возможным. Однако же что мы имеем, я могу расположить саб и подзвучку на одной линии тоесть задержки подзвучка=саб


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa