Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Спасибо ААС

  1. #1
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46

    Спасибо ААС

    Господа , хочу поделиться с Вами впечатлениями от инсталляции , которую произвели для меня специалисты ААС - Тюнинг. Мастера данного тюнинг-центра смогли осуществить мою давнюю мечту - сдвоенный мидбас. Работа была выполнена настолько профессионально , что я сначала был просто в шоке от того , что это мой автомобиль. Интеграция сдвоенного мидбаса в дверь , интеграция твитеров в стойки , установка усилителя и конденсатора : всё это радует мой взгляд. Хочу заметить , что автозвук - это не мимолётное увлечение , однажды начав заниматься своей аудиосистемой невозможно остановиться. Я говорю это к тому , что например я выбрал для себя студию в которой будут производиться модернизации моего автомобиля. Я осуществил свою мечту у них , все дальнейшие "апгрейды" планирую производить там же. ААС - спасибо что Вы есть.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Спасибо ААС

    А фотографиии есть?


  4. #3
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46
    Автор

    Re: Спасибо ААС

    Фотки есть , приклеплю сегодня вечером , а вообще скорее всего фотки ААС скоро выложит на своём сайте.


  5. #4
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Спасибо ААС

    Уважаемый Wardan!!!

    Вегда готовы выполнить любые работы в Вашем автомобиле, связанные с тюнингом и автозвуком. А также всегда рады видеть у себя людей увлечённых, так же как и мы - автозвуком! Для нас нет разницы, что хочет сделать человек: установить простую музыкальную систему или достаточно сложную - мы рады любому клиенту и мастера с должным вниманием относятся к любой машине, независимо от стимости установки. Ещё раз повторяем - доверяйте профессионалам!!!

    Спасибо за благодарственное письмо - всегда готовы помочь!!! Всем удачи!!!

    [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]


  6. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Спасибо ААС

    видел это инсталляцию! ААС вы лучшие!!!! [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]


  7. #6
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46
    Автор

    Re: Спасибо ААС

    Антон , а ты где её видел ?


  8. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Спасибо ААС

    в боксе ААС! Действительно поразило качество устанвки! Высший клас!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa