Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Вопрос по системе.

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7000
    Регистрация
    26.09.2009
    Город/село
    surgut
    Сообщений
    104
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    28

    Без ответа: Вопрос по системе.

    Хонда аккорд (последний кузов)

    Есть e.o.s. clarity cs-100 в поканалке через e.o.s. ae100f.
    Есть e.o.s. 1500t на саб. Заказал саб audison basso th10, но что-то там случилось у них и срок затянулся. Сейчас смотрю может другой дин подобрать на роль саба, что народ посоветует? музыку разную слушаю, морчибу, металлику, джаз, иногда электронное что нибудь.

    Есть audison bit one проц будет дружить с штатной головой по цифре вытащенной до цапов. Этот вопрос необсуждаем, могу себе позволить хоть mx5000бу, хоть 99 пио новый, но мое желание оставить штатную голову и чтобы от нее все играло.

    Строю сам в первый раз, уже все зашумил проклал все кабеля, кроме цифры на проц. Заинсталил дины, кроме саба. Решил начать свой первый путь в автозвук с двухполоски..

    Кто что может посоветовать по системе, есть вариант обменять пищ от кларити на abs от генезиса. Насколько он подходит в две полосы? Мид менять не собираюсь - вполне устраивает, очень нравится.

    Акк кабеля проложил Черновы, понимаю что не камильфо на местном форуме, но уже что сделано то сделано.
    Вопрос по цифровому кабелю до бит вана, что посоветуете?

    Музыкальные предпочтения я изложил.
    Вообще что можете посоветовать при постройке дальнейшей системы. Может дельные советы дадите или поругаете за выбор. Вообщем всему буду рад, уважаемые гуру.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa