Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Hertz HV-200

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13617 Аватар для DIMON Alfa156
    Регистрация
    02.12.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    27

    Hertz HV-200

    Люди кто слушал эти динамики и что вообще можете сказать? Какие у них + и -?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Hertz HV-200

    В трёшку и не панчеры они.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35153 Аватар для Ян.
    Регистрация
    16.01.2008
    Город/село
    москва
    Сообщений
    110
    Спасибо (Раздал)
    230
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Hertz HV-200

    играют низко но только на большую дверь


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13617 Аватар для DIMON Alfa156
    Регистрация
    02.12.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    27
    Автор

    Re: Hertz HV-200

    Да будет 3-х полоска

    ---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:27 ----------

    Машина Мазда 3


  6. #5
    pox
    pox вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 39016 Аватар для pox
    Регистрация
    10.04.2008
    Город/село
    Ульяновск
    Сообщений
    316
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    79

    Re: Hertz HV-200

    Нормально играют только герц до 200, может чуть выше, поэтому 3-ка желательна с диффузорником. кстати вопрос никто не пробовал засовывать их в ящик? и если да то в какой объём?


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35153 Аватар для Ян.
    Регистрация
    16.01.2008
    Город/село
    москва
    Сообщений
    110
    Спасибо (Раздал)
    230
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Hertz HV-200

    Цитата Сообщение от pox Посмотреть сообщение
    Нормально играют только герц до 200, может чуть выше, поэтому 3-ка желательна с диффузорником. кстати вопрос никто не пробовал засовывать их в ящик? и если да то в какой объём?
    не ящечные они к сожалению


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Hertz HV-200

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    В трёшку и не панчеры они.
    Наверное таки да!
    Слушал в Пассате B6, на дверь, в трёшке (с СЧ - Морел 88) - пришли к мнению, что динамики ни о чем...Даже при условии грамотной установки ниже 80 Гц они практически не играли. А еще если предусмотреть возможные трудности установки (с учетом размера) - то я даже и не знаю, зачем они нужны
    Может, разве что для "кричания"... Но и здесь -не знаю.


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33432 Аватар для veny399
    Регистрация
    29.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    579
    Спасибо (Раздал)
    263
    Спасибо (Получил)
    245
    Более 5 лет на форуме

    Re: Hertz HV-200

    у меня такие в задней полке стояли играли до 250гц очень хорошо щас хочу в перёд поставить вместо 165л.


  10. #9
    Энтузиаст Бригадир Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    03.11.2008
    Город/село
    Столица жлобов.
    Сообщений
    1,250
    Спасибо (Раздал)
    260
    Спасибо (Получил)
    651

    Re: Hertz HV-200

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    Наверное таки да!
    Слушал в Пассате B6, на дверь, в трёшке (с СЧ - Морел 88) - пришли к мнению, что динамики ни о чем...Даже при условии грамотной установки ниже 80 Гц они практически не играли. А еще если предусмотреть возможные трудности установки (с учетом размера) - то я даже и не знаю, зачем они нужны
    Может, разве что для "кричания"... Но и здесь -не знаю.
    Не знаю ,у меня противоположенное несколько мнение.Панч не очень,т.е. этот диапазон не проработан(например у тех же меньших братьев hv 165 l там порядок),то что ниже играют (45-60),и играют вполне не плохо(учитывая цену).Может дверь им была маловата у Вас?,хотя только прочел-в6.
    Автору-К плюсам можно отнести хорошую перегрузочную способность и небольшой бюджет.Например если Вы решились отказаться от саба в пользу 8-х мидов за недорого то вполне приличный вариант,или же нужен очень громкий фронт (3х полосный) и с бюджетом не очень (3х полосный),то под электронную ,популярную,клубную музыку очень не плохой выбор.
    Если рок(классический хард),класика,инструментальная музыка то лучше поискать другие миды.


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Hertz HV-200

    vaty, не спорю - просто высказал свое мнение. По крайней мере так: в той инсталляции они были совершенно неуместны (Денон А1, усилители - Пауэрампер, саб Челленджер фриэйр...).
    Я вот тут подумал...В свете последних событий - http://zvuk.org.ua/forum2/showthread...t=hertz+mlk165 , может то тоже была подделка??? Продавец просто - тот же...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa