Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Подбор акустики для DDX-8054BT

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1006 Аватар для mentos
    Регистрация
    01.12.2009
    Город/село
    Мочква
    Сообщений
    66
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    7

    В обсуждении: Подбор акустики для DDX-8054BT

    У кенвуда появилась отличная система DDX-8054. Я хотел бы поставить это головное устройство в Мерседес 211-го кузова 2003 года. Сейчас у меня стоит система 5.1. Мне сказали, что штатные динамики имеют сопротивление в 2 Ома и их придется менять. Кто что знает про штатную акустику Мерседесов 211-го семейства?

    Немного изучив ту информацию, что есть в инете, решил скомпановать систему так (все на штатных местах): центр, два ВЧ по бокам дверей, два СЧ внизу дверей, задние двери - тоже самое, саб в задней полке, усилитель на 4 канала - на перед и на саб. Если что-то можно задействовать из штатной системы, то оно будет задействовано, если нет, то все придется делать "с нуля" и тут нужны Ваши совет. Вернее советы в любом случае нужны. Скорее во втором случае понадобиться помощь Вашего сервиса.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1006 Аватар для mentos
    Регистрация
    01.12.2009
    Город/село
    Мочква
    Сообщений
    66
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Подбор акустики для DDX-8054BT

    Люди добрые, подскажите, где можно почитать про конкретные фирмы-производители акустики автомобильной. Есть ли объективные тесты, сравнения? Рекомендации


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1006 Аватар для mentos
    Регистрация
    01.12.2009
    Город/село
    Мочква
    Сообщений
    66
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Подбор акустики для DDX-8054BT

    АУ!!! Я сам с собой разговариваю? Что ли? Тут есть кто живой?

    ---------- Post added at 12:36 ---------- Previous post was Вчера at 18:48 ----------

    Как оцените такие варианты:

    Усь - DLS RA40

    Фронт Esotec 222

    Тыл ?

    Саб - что-то, что может заменить штатный в его штатном месте.




    Вопросы: Фронт должен быть 13см, чтобы не пилить дверь машины, хочу все поставить в штатные места. Что тогда можно поставить в фронт вместо 222? Ну и найдя замену фронту, тогда 222 переезжает на тыл. Про саб: какой туда можно поставить, чтоб он не выделялся и не свисал большой ..опой?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1006 Аватар для mentos
    Регистрация
    01.12.2009
    Город/село
    Мочква
    Сообщений
    66
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Подбор акустики для DDX-8054BT

    Может кто ответит, почему моя тема игнорируется? Не хочется зря время терять в компании, где мне не рады. Или .... ???


  6. #5
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24666 Аватар для yogurtFM
    Регистрация
    19.06.2009
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    446
    Спасибо (Раздал)
    742
    Спасибо (Получил)
    240

    Re: Подбор акустики для DDX-8054BT

    Цитата Сообщение от mentos Посмотреть сообщение
    Может кто ответит, почему моя тема игнорируется? Не хочется зря время терять в компании, где мне не рады. Или .... ???

    делай проставочные кольца пили дверь и ставь 16-16.5см компонентный фронт!
    13см не айс будет!

    ---------- Post added at 11:21 ---------- Previous post was at 11:19 ----------

    а если mentos запихать в коку-колу будет фонтанчик

    ---------- Post added at 11:22 ---------- Previous post was at 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от mentos Посмотреть сообщение
    У кенвуда появилась отличная система DDX-8054. Я хотел бы поставить это головное устройство в Мерседес 211-го кузова 2003 года. Сейчас у меня стоит система 5.1. Мне сказали, что штатные динамики имеют сопротивление в 2 Ома и их придется менять. Кто что знает про штатную акустику Мерседесов 211-го семейства?

    Немного изучив ту информацию, что есть в инете, решил скомпановать систему так (все на штатных местах): центр, два ВЧ по бокам дверей, два СЧ внизу дверей, задние двери - тоже самое, саб в задней полке, усилитель на 4 канала - на перед и на саб. Если что-то можно задействовать из штатной системы, то оно будет задействовано, если нет, то все придется делать "с нуля" и тут нужны Ваши совет. Вернее советы в любом случае нужны. Скорее во втором случае понадобиться помощь Вашего сервиса.
    бюджет огласи !!!


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1006 Аватар для mentos
    Регистрация
    01.12.2009
    Город/село
    Мочква
    Сообщений
    66
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Подбор акустики для DDX-8054BT

    Я пока не пробывал себя в коку колю пИхать, но вот кока-кола во мне плохо уживается, ну просится таки наружу

    Спасибо, кстати за первый ответ в этой теме, если чем могу, то отблагодарю. Очень важный вопрос для меня.

    Бюджет пока около 70 тыров. 30 из них - это "голова". Ну и на акустику остается около 40, я думаю. Если этого не хватит, то время установки оттяну до лета и накоплю на то, что должно стоить дороже.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1006 Аватар для mentos
    Регистрация
    01.12.2009
    Город/село
    Мочква
    Сообщений
    66
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Подбор акустики для DDX-8054BT

    а в ответ тишина


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa