Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

  1. #1
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657

    Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    Помогите народ! Вопрос жизни и смерти! Что должно входить в комплект? Всякая шушера это понятно, а вто DC/DC преобразователь должен с ней идьти?
    Нашёл только картинку


    Может мануал у кого есть?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 419032 Аватар для DM Rocker
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    2,822
    Спасибо (Раздал)
    3800
    Спасибо (Получил)
    4766

    Re: Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    А что Вас смущает?В инструкции на 9835 функции те же.ДС/ДС конвертер должен быть в комплекте.Транспорт поговаривают Статусный в нём и оптика есть.Только с радио засадос будет.Пользователей таких девайсов в России немного.
    http://www.alpine.co.jp/alpine/produ...cda-9939j.html


  4. #3
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657
    Автор

    Re: Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    Я даже инструкцию нарыл, просто собрался брать на аукционе. Проблема в том что продавец сделал фотки, на которых этого преобразователя не видно, а из описания лота непонятно, полностью аппарат работоспособен или нет. Вот и задумался... А этот dc/dc не отцепляется от аппарата? Провод от него заходит в корпус без разъёма?

    ---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 22:00 ----------

    Нашёл сервис мануал на 9835, буду копать...


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 419032 Аватар для DM Rocker
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    2,822
    Спасибо (Раздал)
    3800
    Спасибо (Получил)
    4766

    Re: Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    Цитата Сообщение от StasB Посмотреть сообщение
    Я даже инструкцию нарыл, просто собрался брать на аукционе. Проблема в том что продавец сделал фотки, на которых этого преобразователя не видно, а из описания лота непонятно, полностью аппарат работоспособен или нет. Вот и задумался... А этот dc/dc не отцепляется от аппарата? Провод от него заходит в корпус без разъёма?

    ---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 22:00 ----------

    Нашёл сервис мануал на 9835, буду копать...
    Не очень хорошо видно на фото ,но по-моему железная коробка(из серого металла) на переднем плане и называется ДС/ДС конвертер.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23183 Аватар для V.W.
    Регистрация
    27.12.2009
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    142
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    а у меня вот тоже балалайка в меджном корпусе, это же ведь круто?


  7. #6
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657
    Автор

    Re: Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    DM Rocker, я смотрю другой лот: http://injapan.ru/auction/126986956.html#BidsLog

    Цитата Сообщение от V.W. Посмотреть сообщение
    а у меня вот тоже балалайка в меджном корпусе, это же ведь круто?
    какая башка? Вообще омеднённый корпус встречается в аппаратах повышенного класса


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23183 Аватар для V.W.
    Регистрация
    27.12.2009
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    142
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    StasB, у меня 7998, как продавец сказал он чистый японец.

    ---------- Post added at 19:30 ---------- Previous post was at 19:29 ----------

    и только на чистых японцах медный корпус, так как я смотрел другие 7998 и там был обычный корпус. первый раз встретил медный на 7998


  9. #8
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657
    Автор

    Re: Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    Америкосы ещё их выпускали. Без оптики даже были, и с обычным корпусом. И стоили на порядок дешевле. А вот 9939 думаю то что мне нужно! Транспорт от статуса(суть в том что я его как транспорт и буду использовать), морда ничё так, кнопки удобные, кароч пока всем нравится мне.


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 419032 Аватар для DM Rocker
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    2,822
    Спасибо (Раздал)
    3800
    Спасибо (Получил)
    4766

    Re: Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    Цитата Сообщение от StasB Посмотреть сообщение
    Америкосы ещё их выпускали. Без оптики даже были, и с обычным корпусом. И стоили на порядок дешевле. А вот 9939 думаю то что мне нужно! Транспорт от статуса(суть в том что я его как транспорт и буду использовать), морда ничё так, кнопки удобные, кароч пока всем нравится мне.
    Судя по фотке первого лота этот конвертер прибит к магнитоле насмерть ,без разъёмов.
    А на фотках второго лота мягко говоря ничего не видно ,кроме толстого зелёного питающего провода.Я думаю он(конвертер) там есть.


  11. #10
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657
    Автор

    Re: Help!!! Кто-нибудь юзал Alpine CDA-9939j?

    Вот кандон узкоглазый! Надо же так сфотать! Как будто специально, ещё и инструкцию сверху положил
    Ладно... Была, не была...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa