Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91880 Аватар для Baston
    Регистрация
    22.06.2009
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    205
    Спасибо (Получил)
    458

    В обсуждении: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    Очень интересует функциональные возможности данного блока (BTB-200 или BTB-100). Что могут, какие протоколы поддерживают - поддерживается ли A2DP (передачи двухканального стерео аудиопотока), AVRCP (профиль дистанционного управления аудио-/видеоустройствами), кроме того - высвечиваются ли входящие СМС с запросом на просмотр, какие телефоны "не любит"... Интересует - какой чип внутри... А то брать не глядя за 200 бачков не климатит. Есть ли у кого в Питере, что бы вживую посмотреть, попробовать?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41397 Аватар для emin
    Регистрация
    23.01.2009
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    203
    Спасибо (Раздал)
    92
    Спасибо (Получил)
    250

    Re: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    у меня стоит 200-й, совместно с 88-м. Тока я так глубоко не копал, т.к. кроме функций громкой связи (в ее привычном для меня понимании) ниче не интересовало... может в инструкции (которую можно качнуть с Пионовского сайта) есть ответы на такие вопросы?


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91880 Аватар для Baston
    Регистрация
    22.06.2009
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    205
    Спасибо (Получил)
    458
    Автор

    Re: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    emin, когда СМС приходит, ты на дисплее видишь информационный вопрос, что то типа "Пришла СМС : хотите прочитать?" Отражаются ли на дисрплее списки вызовов : принятые, непринятые, набраные... ? Каким телефоном пользуешься?


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    вроде нет .......
    хотя был бы с моником майфун ...могёт и сработало бы


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41397 Аватар для emin
    Регистрация
    23.01.2009
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    203
    Спасибо (Раздал)
    92
    Спасибо (Получил)
    250

    Re: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    телефон Nokia 6300 (старичок)
    на дисплее 88-го отображается только телефон входящего звонка, и то не целиком, только первые несколько цифр, что-то типа "+790112345" и все, короче то, что помещается. При смс - тишина, да и вообще более никакого общения между телефоном и 88-м не замечал...
    А списки вызовов как-то отобразить можно, я даже пробовал, только за ненадобностью уже не помню че жать надо для этого. Там вообще управление достаточно туповатое и не юзабилити нихрена! Вот в инструкции все расписано при варианте подключения этого блока к майфуну с монитором - там да, красота, все наглядно и красиво!


  7. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91880 Аватар для Baston
    Регистрация
    22.06.2009
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    205
    Спасибо (Получил)
    458
    Автор

    Re: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    Как бы проверить то... Поюзать бы эту шнягу, сдаётся мне что платить за "просто хэндс-фри" такие деньги - преступление....

    ---------- Post added at 16:05 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

    emin,то есть, номер телефона, а не имя звонящего...?


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41397 Аватар для emin
    Регистрация
    23.01.2009
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    203
    Спасибо (Раздал)
    92
    Спасибо (Получил)
    250

    Re: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    Цитата Сообщение от Baston Посмотреть сообщение
    Как бы проверить то... Поюзать бы эту шнягу, сдаётся мне что платить за "просто хэндс-фри" такие деньги - преступление....

    ---------- Post added at 16:05 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

    emin,то есть, номер телефона, а не имя звонящего...?
    да, именно номер! Я тоже ждал увидеть имя...
    согласен что дораха, а кули делать, просто у меня штатный БТ был, я к нему привык, а потом весь штатный звук снес на... вот и пришлось пионер приколхозить!

    А вообще советую скачать с сайта инструкцию и внимательно изучить, там куча каких-то настроек и опций, причем все приведено в варианте пионовскойго мафона с тач-монитором. Видимо для 88-го работает далеко не все...


  9. #8
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485

    Re: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    музон через блю-туз проигрывает.стерео.эт точно. смс не помню как и что - счас всё снято,а когда работал-смс не получал.А ваще и правда,в мануале всё описано.Жаль под рукой нэма...номер и имя звонящего по-моиму тож показывает.


  10. #9
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91880 Аватар для Baston
    Регистрация
    22.06.2009
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    205
    Спасибо (Получил)
    458
    Автор

    Re: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    Читаю.... Где то в руненте прочитал на форумах, что люди жалются - автоподключения нет. Или как то криво пашет. Что если уйти от автошки, то вернувшись, надо подключать устройство заново. Так ли это? В описании туманно написано: "После соединения с помощью беспроводной технологии BlueTooth основное устройство остаётся в режиме готовности к приёму телефонного сигнала в течении всего времени соединения. Это означает, что Вы можете свободно использовать другие функции основного устройства, но при этом готовы принять входящий вызов"

    ---------- Post added at 17:10 ---------- Previous post was at 17:09 ----------

    SLAKI,выходит, что на СМС этот адаптер не посылает сигнал на голову, и не выдаёт сигнала "пришла СМС" ?


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41397 Аватар для emin
    Регистрация
    23.01.2009
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    203
    Спасибо (Раздал)
    92
    Спасибо (Получил)
    250

    Re: Блок блютус-адаптера от Pioneer, владельцы, отзовитесь...

    автоподключение точно есть, оно у меня в определенный момент работало, а потом я чета отключал/переделывал и теперь его заново нужно активировать (надо найти инструкцию )

    про СМС точно молчит.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa