Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Клятва.........

  1. #1
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Клятва.........

    Это не шутка. [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img]

    Всякий зашедший на эту тему, давший клятву "не Флудить", будет охарактеризован, как самое почётное "Ухо Авто Звука". Всех флудящих в этой теме и в любой другой, прошу взять на заметку, как не желательный элемент на этом форуме.



    Клятва!!!!!!!!!



    <font color="red">Я &quot;zZ&#64;nudaaa&quot;, торжественно клянусь, (положив левую руку на клавиатуру), не заФлуживать темы: не подъёбывать, не оскарблять, не обижать, не засирать, не советовать не нужное, не издеваться над кем-либо, и любое что с этим связано. Так же Клянусь все личности выяснять в &quot;Личке&quot;.А не нужные темы создавать во Флейме. Так же обращать взор Мадераторов на заФлуживание темы.

    В противном случае, прошу исключит меня из форума. Или направить в Игнор.

    Я zZ&#64;nudaaa, первым даю эту клятву. Этим самым я подтверждаю, что мне не всё ровно будущее этого Форума. </font>

    Клятва вступает в силу с момента послания этого сообщения.



    Ещё раз напоминаю это не шутка, Клятва нужна для тех кто кто серьёзно относится к вопросу Флуда. И к воросам Кар Аудио. А теперь дело за вами.




  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Клятва.........

    +1. Все верно.


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Клятва.........

    +1 сильная вещь!


  5. #4
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594
    Автор

    Re: Клятва.........

    Ребят если серьёзно относимся к этому вопросу, пожалуйста капирейте текст вставляйте свой ник, и давайте клятву в конце концов!


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 3
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    176
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Клятва.........

    <font color="red">Я &quot;inv&quot;, торжественно клянусь, (положив левую руку на TouchPad), не заФлуживать темы: не подъё***ать, не оскарбл*ть, не обижать, не засирать, не советовать не нужное, не издеваться над кем-либо, и любое что с этим связано. Так же Клянусь все личности выяснять в &quot;Личке&quot;.А не нужные темы создавать во Флейме. Так же обращать взор Мадераторов на заФлуживание темы.

    В противном случае, прошу исключит меня из форума. Или направить в Игнор.

    Я inv, вторым даю эту клятву. Этим самым я подтверждаю, что мне не всё ровно будущее этого Форума.

    Клятва вступает в силу с момента послания этого сообщения.</font>

    P.S. Найти бы ещё точное определение слова &quot;флуд&quot; [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]


  7. #6
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Клятва.........

    inv писал(а) чт, 30 марта 2006 22&#58;47


    P.S. Найти бы ещё точное определение слова &quot;флуд&quot; [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]


    http://www.rusyaz.ru/is/ns/flood.html




  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.03.2006
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Клятва.........

    Я &quot;Катюша&quot;, торжественно клянусь, (положив левую руку на TouchPad), не заФлуживать темы: не подъё***ать, не оскарбл*ть, не обижать, не засирать, не советовать не нужное, не издеваться над кем-либо, и любое что с этим связано. Так же Клянусь все личности выяснять в &quot;Личке&quot;.А не нужные темы создавать во Флейме. Так же обращать взор Мадераторов на заФлуживание темы.

    В противном случае, прошу исключит меня из форума. Или направить в Игнор.

    Я Катюша, третьей даю эту клятву. Этим самым я подтверждаю, что мне не всё ровно будущее этого Форума.

    Клятва вступает в силу с момента послания этого сообщения.



    P.S. Зануда, я бы хотела, чтобы вчерашний неприятный инцидент больше не повторялся. Я погорячилась, ты погорячился. Мир????? [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img]


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    86
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Клятва.........

    Клятва!!!!!!!!!



    Я &quot;Mulik&quot;, торжественно клянусь, (положив левую руку на клавиатуру), не заФлуживать темы: не подъёбывать, не оскарблять, не обижать, не засирать, не советовать не нужное, не издеваться над кем-либо, и любое что с этим связано. Так же Клянусь все личности выяснять в &quot;Личке&quot;.А не нужные темы создавать во Флейме. Так же обращать взор Мадераторов на заФлуживание темы.

    В противном случае, прошу исключит меня из форума. Или направить в Игнор.

    Я &quot;Mulik&quot;, четвертым даю эту клятву. Этим самым я подтверждаю, что мне не всё ровно будущее этого Форума.

    Клятва вступает в силу с момента послания этого сообщения.



    Цитата&#58;
    P.S. Зануда, я бы хотела, чтобы вчерашний неприятный инцидент больше не повторялся. Я погорячилась, ты погорячился. Мир?????
    То КАТЮША. То, что вы помирились - это похвально, но давайте всё же начнем личные отношения выяснять в личке. Это действительно правильно. Никто, вновь вошедший, на наш форум не должен видеть перебранок между участниками...

    А Всем желаю мира и приятного общения.

    P.S. Модераторам советую убрать эту тему через некоторое время.


  10. #9
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52047 Аватар для Bass Boost
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    201

    Re: Клятва.........

    Да пацаны.....

    Башню вам совсем уже рвет....



    Модераторам настоятельно рекомендую эту тему убрать...

    Иначе имидж форуиа , итак не самый лучший, будет подорван еще сильнее....


  11. #10
    Вечная память Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18287 Аватар для L.O.R.
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    450
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    24

    Re: Клятва.........

    Ну ### клятву ! Чё ещё тогда здесь делать ? [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img]


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa