Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

пищи альп 6019

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    27.01.2010
    Город/село
    Крымск
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    2

    В обсуждении: пищи альп 6019 на миды альп SPR-17S ?

    1)Случилась у меня такая беда-сгорели пищи на Alpine SPR-17S,посему ищу им замену,приглянулись б/у Alpine jaba6019,подскажите,плиз,будут ли они играть вместе как единое целое,и если да то как мне озвучивать сие чудо,тк они на 8ом,значит штатный кросс от эспээрки не катит,стало быть надо мастерить кросс самому? Потом,чем и как усиливать? Пару примеров и лейблов,плиз,при том что бюджет не резиновый. 2) Озвучивал эспээрки JBL GTO 75.4,им же и спалил,как подсказали искажениями на макс громкости,посему есть вопрос-усь на свалку?маловат он для эспээрок?,слушаю электро,люблю громко,на максимум,что посоветуете? 3)Планируется связка-пищи6019-мид альпSPR-17S-ФРОНТ,,,-6на9(думаю тож альп,пока нет ничего)-ТЫЛ(тыл для клубняка считаю обязательным,для объема,если не прав подскажите,но по ощущениям одного фронта маловато,саб доминирует---саб эрка12 с щелевым ФИ ОТ МАД11 НА 2ОМ),так вот чем же мне все это лучше озвучить,желательно на максимум соответствие цена-качество! Фух,ну написал...

    ---------- Post added at 21:41 ---------- Previous post was at 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от minimal Посмотреть сообщение
    1)Случилась у меня такая беда-сгорели пищи на Alpine SPR-17S,посему ищу им замену,приглянулись б/у Alpine jaba6019,подскажите,плиз,будут ли они играть вместе как единое целое,и если да то как мне озвучивать сие чудо,тк они на 8ом,значит штатный кросс от эспээрки не катит,стало быть надо мастерить кросс самому? Потом,чем и как усиливать? Пару примеров и лейблов,плиз,при том что бюджет не резиновый. 2) Озвучивал эспээрки JBL GTO 75.4,им же и спалил,как подсказали искажениями на макс громкости,посему есть вопрос-усь на свалку?маловат он для эспээрок?,слушаю электро,люблю громко,на максимум,что посоветуете? 3)Планируется связка-пищи6019-мид альпSPR-17S-ФРОНТ,,,-6на9(думаю тож альп,пока нет ничего)-ТЫЛ(тыл для клубняка считаю обязательным,для объема,если не прав подскажите,но по ощущениям одного фронта маловато,саб доминирует---саб эрка12 с щелевым ФИ ОТ МАД11 НА 2ОМ),так вот чем же мне все это лучше озвучить,желательно на максимум соответствие цена-качество! Фух,ну написал...
    ПОМОГИТЕ-ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!! Неужто никто не поможет???

    ---------- Post added at 21:47 ---------- Previous post was at 15:45 ----------

    Подскажите,гуру автозвука!!! Покупать мне 6019 или не стоит?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: пищи альп 6019

    Сдвоенный ФРОНТ + САБ!!!!!Тыл в топку!!!!!

    ---------- Post added at 13:20 ---------- Previous post was at 12:34 ----------

    Чуть не забыл......Усь действительно на свалку!!!!!Ну если есть вариант,то продать.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa