Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

4-х кан. усил

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.01.2006
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    4-х кан. усил

    Есть возможность взять усил Oris TA-400.4 за 90$ и 600.4 за 115$ . Кто-нибудь слушал эти усилители? стоит ли покупать? Не будет ли с ними косяков,а то на некоторых форумах жаловались на ненадёжность? Или всё-таки стоит подороже что-нибудь взять и что именно? Кто имел дело с этими усилителями посоветуйте! Заранее спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.01.2006
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 4-х кан. усил

    Спасибо за "содержательные" ответы! как х...ту всякую писать так все мастера, а по делу никак?


  4. #3
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: 4-х кан. усил

    Chudachok писал(а) вт, 04 апреля 2006 19:51
    Спасибо за "содержательные" ответы! как х...ту всякую писать так все мастера, а по делу никак?


    Привет!

    Не горячись, на работе многие еще...



    Хорошие усилители, за эти деньги великолепный вариант - не чета клонам Blaupunkt и товарищам. Проблемы бывают, НО официальный дистрибъютор Анекс - четко реагирует на притензии и помогает решить возникшие проблемы. В интернете куча материала с примерами доводки этого усилителя до очень хорошего уровня,


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.01.2006
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 4-х кан. усил

    Да чёта я погорячился, просто сегодня надо определится брать или нет! дело в том что доводить не очень хочется, по поводу 600.4 как я понял надо два конденсатора заменить, а то они мёрзнут в холода. а про 400.4 что-то ничего не нашёл кто-нибудь знает какие у него проблемы? И какой по звуку лучше? надо на саб и фронт и то и то очень чувствительные так что думаю мощи хватит. Склоняюсь всётаки к 400.4...???


  6. #5
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: 4-х кан. усил

    Chudachok писал(а) вт, 04 апреля 2006 21:16
    Да чёта я погорячился, просто сегодня надо определится брать или нет! дело в том что доводить не очень хочется, по поводу 600.4 как я понял надо два конденсатора заменить, а то они мёрзнут в холода. а про 400.4 что-то ничего не нашёл кто-нибудь знает какие у него проблемы? И какой по звуку лучше? надо на саб и фронт и то и то очень чувствительные так что думаю мощи хватит. Склоняюсь всётаки к 400.4...???


    В этой цене хорошие усилители. Бери смело.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa