Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

учимся вымерять размены

  1. #1
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    учимся вымерять размены

    научите ...
    надо сделать подсидельные ящики ... не как не могу сообразить как бы так вымерять правильно ..
    уже 4 раза переделывал ... мягко выражаясь не бюджетно уже получается фанера бабуленций стоит ...
    пался сделать на глаз .. на получилось ... пытался вымерять картонками создавая конструкцию ... то что сидит из картона как влитое вроде бы из фанеры оказывается черте чем ...
    в итоге сейчас уже 4 раз перемеряно и переделано .. седня померил встал и ящик болтается как ##### в проруби т.е. размером значимо меньше получился чем я хотел ..
    блин как мерять то подсидельное пространство?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485

    Re: учимся вымерять размены

    Рулетко ф помощь!

    Серьёзно теперь. Шалон из картонки.Есть. Толщина материала (фанера) . Есть. отнимай толщину-и должно получиться. хфоток нэма?


  4. #3
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 39565 Аватар для NEDD
    Регистрация
    19.06.2008
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    194
    Спасибо (Раздал)
    174
    Спасибо (Получил)
    170

    Re: учимся вымерять размены

    Цитата Сообщение от Генератор Посмотреть сообщение
    научите ...
    надо сделать подсидельные ящики ... не как не могу сообразить как бы так вымерять правильно ..
    уже 4 раза переделывал ... мягко выражаясь не бюджетно уже получается фанера бабуленций стоит ...
    пался сделать на глаз .. на получилось ... пытался вымерять картонками создавая конструкцию ... то что сидит из картона как влитое вроде бы из фанеры оказывается черте чем ...
    в итоге сейчас уже 4 раз перемеряно и переделано .. седня померил встал и ящик болтается как ##### в проруби т.е. размером значимо меньше получился чем я хотел ..
    блин как мерять то подсидельное пространство?
    Макет из картона сделать точный.. А в чём проблема сняв размеры с макета сделать детали для ящика учитывая толщину выбранной фанеры? Задача для ребёнка на уроке труда в 5-ом классе..


  5. #4
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485

    Re: учимся вымерять размены

    половина соощения пропало .пипец!

    п.с. значит где то лишнее отнимаешь. считай столбиком!


  6. #5
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: учимся вымерять размены

    Задача для ребёнка на уроке труда в 5-ом классе..
    проблема в том что у меня никогда не было урока труда в школе ...
    ..
    потому все что связано с рукодельем для меня блин загадочно ... пока не понимаю .. вроде все делаю верно учитываю толшину фанеры и все такое .. по итогу получается какая то фиговина


  7. #6
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2218946 Аватар для ДЕД
    Регистрация
    09.04.2009
    Город/село
    Москва СВАО
    Сообщений
    12,791
    Спасибо (Раздал)
    27415
    Спасибо (Получил)
    46097
    Более 5 лет на форуме

    Re: учимся вымерять размены

    Попробуй так.Возьми большой полиэтиленовый пакет, засунь под седло и набивай его строительным гипсом .Шевелиться надо быстро. Как застынет-снимай седло и обтачивай болванку, чтобы не мешала седлу двигаться.Точи с запасом см 3 в минус,Далее делаешь две скорлупы из композита.Получишь макс объем.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14556 Аватар для Blade78
    Регистрация
    26.11.2008
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    404
    Спасибо (Раздал)
    195
    Спасибо (Получил)
    90

    Re: учимся вымерять размены

    Цитата Сообщение от svatg Посмотреть сообщение
    Попробуй так.Возьми большой полиэтиленовуй пакет, засунь под седло и набивай его строительным гипсом .Шевелиться надо быстро. Как застынет-снимай седло и обтачивай болванкуб чтобы не мешала седлу двигаться.Точи с запасом см 3 в минус,Далее делаешь две скорлупы из композита.Получишь макс объем.

    очень интересный подход!
    макет еще можно делать из ДВП. он пожощее картона будет. и не так сильно будет менять свою форму при попытки запихнуть под седло


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa