Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1 Ohm

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19812 Аватар для NightTiger
    Регистрация
    17.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    82

    Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1 Ohm

    Вместо вступления - усь продается в РФ, насколько мне известно, в первый раз, так что есть шанс стать обладателем уникального для местного рынка девайса
    Усилитель Phass HP100 Premium, производство Япония, впрочем странно было бы если бы где-то еще, Phass - это внутрияпонский аудиофильский бренд, в первую очередь известный своими усилителями серии RE, в которых производитель попытался воссоздать ламповый тракт без ламп и, которые, как это часто бывает, стоят весьма немалых денег.
    Но сейчас речь о другой линейке - HP, которая позиционируется как лучшая чисто транзисторная.

    Phass HP100 Premium
    Rated Power: 2 x 100W 4ohms 12.5V 0.05% THD
    2 x 200W 2ohms 13.8V 1% THD
    2 x 350W 1ohm 13.8V 1% THD
    1 x 400W 4ohms bridge 13.8V 1% THD
    1 x 700W 2ohms bridge 13.8V 1% THD
    Idling Current: 1.1A
    Fuse: 90A
    S/N Ratio: >100 DB
    Distortion: 0.05%
    Input Sensitivity: 0.2-4.0 V RMS
    Frequency Response: 10-80,000 Hz
    Load Impedance: 1ohm, 2ohm, 4ohm, 8ohm
    Dimensions: W390mm*H63mm*D233mm
    Low-Pass Filter: 50-125Hz
    Subsonic Filter: 20Hz

    Profile
    *Circuitry; Capable Mosfets for switching power supply, high efficiency audio stages use fully complementary mirror image transistor.
    *Pulse width modulated power supply
    *Excellent audio stage design.
    *Reliable control pots.
    *Fully protection circuit.
    *Bridgeable power out put.
    *Phase switch
    *Bass booster
    *High class Toroid core to ensure high efficiency and minimize interference.
    *High class capacitors

    http://forum.realmofexcursion.com/ga...y.php?cat=1337

    Усилитель является замечательным вариантом как в полную полосу, так и на мидбас или саб, где его применение наиболее логично, так как обладает топологией двойное моно имея незасимое питание двух каналов и минимально-необходимый набор встроенных фильтов как дань современным требованиям. Фильтры, впрочем, отключаемые.
    Лично я купил его на мидбас, когда решил перейти с изначально построенной фронтальной 2х полоски на три полосы, да и вообще мне всегда было интересно попробовать этот усь, особенно если учесть то крайне положительное впечатление, что оставил Phass RE2, который у меня когда то был. Но затем, после некоторых размышлений, проб и т.д. понял, что то был момент душевной слабости. В смысле я решил добить таки 2х полоску, чем сейчас и занимаюсь, а так как моя концепция предполагает только ламповые уси на фронт, то транзисторный Phass мне стал не нужен. Некоторое время я его не выставлял на продажу, так как думал поставить мостом на саб, но все таки он мне избыточен, мне вполне хватает моноблока на 140W да и физически усь немаленький, ставить его банально некуда без переделки инсталла. Так что - продаю.
    Цена - ровно столько, за сколько достался, а купил я его по минимально возможно для него цене, дешевле этот усь на яхе за последние пару лет не уходил, а вот дороже - было и не раз.
    Вот лот, который я купил http://injapan.ru/auction/w46663928.html Посылка с усем весила 7.7кг, итого вышло 62500 йен, или 22500 рублей. Ровно за эти деньги усь и продается. Могу отправить по РФ курьерской службой.
    Специально для москвичей. Усь в данный момент стоит в моём авто на мидбас, и, видимо, точно простоит до выходных. Так что любой, кто захочет купить, имеет возможность услышать то, что он покупает до момента оплаты. Не думаю, что потом будут какие-то сомнения - брать или нет.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    29.08.2006
    Город/село
    везде и всегда
    Сообщений
    431
    Спасибо (Раздал)
    218
    Спасибо (Получил)
    596

    Re: Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1

    Марат, поменяться ни на что ( кроме денег )) ) не хочеш ?
    я так, в целях расширения коллекции на восток интересуюсь ))
    могу много чего интересного предложить, как из нового так и из старого.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19812 Аватар для NightTiger
    Регистрация
    17.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    82
    Автор

    Re: Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1

    Цитата Сообщение от iscab Посмотреть сообщение
    Марат, поменяться ни на что ( кроме денег )) ) не хочеш ?
    я так, в целях расширения коллекции на восток интересуюсь ))
    могу много чего интересного предложить, как из нового так и из старого.
    я даже не знаю... вообще хотел усь продать - межблок купить, так сказать круговорот денег внутри системы


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19812 Аватар для NightTiger
    Регистрация
    17.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    82
    Автор

    Re: Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 115195551.jpg
Просмотров: 183
Размер:	913.1 Кб
ID:	48342 ______


  6. #5
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Re: Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1

    О он и внутри просто красавец.


  7. #6
    Jaсob, типо... Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 99870 Аватар для Bu-Yakov
    Регистрация
    13.05.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    571
    Спасибо (Раздал)
    503
    Спасибо (Получил)
    283

    Re: Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1

    Ап. А звучит еще лучше, чем выглядит.
    Забирайте, пока есть!


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19812 Аватар для NightTiger
    Регистрация
    17.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    82
    Автор

    Re: Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19812 Аватар для NightTiger
    Регистрация
    17.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    82
    Автор

    Re: Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1

    Цитата Сообщение от NightTiger Посмотреть сообщение
    Специально для москвичей. Усь в данный момент стоит в моём авто на мидбас, и, видимо, точно простоит до выходных. Так что любой, кто захочет купить, имеет возможность услышать то, что он покупает до момента оплаты. Не думаю, что потом будут какие-то сомнения - брать или нет.
    И, скорее всего, это можно будет проделать завтра на тусе в Реале.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19812 Аватар для NightTiger
    Регистрация
    17.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    82
    Автор

    Re: Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1

    усь продается до пятницы 18го, или потом только уже в марте


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19812 Аватар для NightTiger
    Регистрация
    17.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    82
    Автор

    Re: Редкий и замечательный усилитель Phass HP100 Premium 2x100W,1х400W,Dual Mono,4-1

    снова в продаже


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa