Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Суперакция по 500 руб: акустическая полка и мощный саб PIONEER

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 52
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщений
    48
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Суперакция по 500 руб: акустическая полка и мощный саб PIONEER

    Вообщем купил я себе восьмерку и собирался поставить туда блины - купил акустическую полку. Но сегодня у меня ДР и друзья подарили мне (как большому любителю караудио) корпусной саб МакАудио - соотвественно мне акустическая полка больше не нужна. Но стандартная была кривая, и я её выкинул, а потому:

    1) Меняю свою НОВУЮ акустическую полку, с отверстиями (заводскими) закрытыми сеткой DAXX со скрытой установкой блинов на Вашу обычную полку с Вашей доплатой 500 руб.

    2) От старой машины остался FreeAir сабвуфер Pioneer 255F http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/2985 Коробка, гарантия, использовал 3 месяца - состояние нового. Качал его от моста сабика LADA на 100 ватт - саб качался как надо - сказывается высокая чувствительность. Для классиководов особое предложение - полка для установки за заднее сидение в комплекте!!! ЦЕНА 500 руб!!!

    Забираем.

    Тел. 8-926-341-58-96. Дима.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Суперакция по 500 руб: акустическая полка и мощный саб PIONEER

    не глупи! Оставь акустическую полку себе! Она не будет дребезжать при работе саба!!!!! [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img] [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img] [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img]


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 52
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщений
    48
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Суперакция по 500 руб: акустическая полка и мощный саб PIONEER

    Всё оперативно реализовано!



    Тему можно закрывать!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa