Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Что это ?

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8700
    Регистрация
    11.12.2009
    Город/село
    Буденновск
    Сообщений
    419
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    47

    В обсуждении: Что это ?

    Блин сегодня купил пищи за 400 рублей, (пока пойдет), короче они парралельно передним динам подсоединены... от усилка,calcell bst 100.4 или 150.4 не помню.... передние сони какие-то походу широкополосники, ну серединка у них ничего. . . такая фигня... если включаешь режим AUX, или просто нет диска внутри... громкость на 30 ставишь, слышно небольшое шипение ну или чет типа того, и когда громкость крутишь, слышно в пищалках как шаг громкости меняется, клацают как то, что эт может быть ??


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Что это ?

    Пищи получается ни чем не порезаны?
    И ГУ какое?


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8700
    Регистрация
    11.12.2009
    Город/село
    Буденновск
    Сообщений
    419
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор

    Re: Что это ?

    JVC какой то, модель не помню, флешки нет, ток диски ничего особенного.... обыкновенный . . .ну получается так, ну я на усилителе переключатель поставил в положение (короче чтоб не басили) снизу порезал до 300 кажется. . .ну как смог, прост заморачиваться не буду с этим хламом особо....


  5. #4
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Что это ?

    Цитата Сообщение от mister sound Посмотреть сообщение
    я на усилителе переключатель поставил в положение (короче чтоб не басили) снизу порезал до 300 кажется. . .ну как смог, прост заморачиваться не буду с этим хламом особо....
    Мда, долго не протянут...


  6. #5
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 109926 Аватар для BOINQ
    Регистрация
    17.11.2009
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    436
    Спасибо (Раздал)
    242
    Спасибо (Получил)
    223

    Re: Что это ?

    Цитата Сообщение от mister sound Посмотреть сообщение
    JVC какой то, модель не помню, флешки нет, ток диски ничего особенного.... обыкновенный . . .ну получается так, ну я на усилителе переключатель поставил в положение (короче чтоб не басили) снизу порезал до 300 кажется. . .ну как смог, прост заморачиваться не буду с этим хламом особо....
    Тогда забуть про шипение и клацанья и не заморачивайся с этим хламом.


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8700
    Регистрация
    11.12.2009
    Город/село
    Буденновск
    Сообщений
    419
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор

    Re: Что это ?

    Цитата Сообщение от fedr-m Посмотреть сообщение
    Мда, долго не протянут...
    ну да... а что можно сделать ? я уже одни так спалил. . .ну думал не из-за подключения. . . а, еще попутный вопрос, нафига на пищах, которые на коаксиалах, на них припаян кондер маленький ... зачем он там. ..?


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19800 Аватар для Jimmy Neitron
    Регистрация
    23.08.2009
    Город/село
    Череповец
    Сообщений
    245
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    52

    Re: Что это ?

    мейби срез?


  9. #8
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Что это ?

    Это и есть простейший фильтр. Чтобы не шел сигнал низкий, он смертелен для пищей. Катушка не рассчитана на те токи и напругу.
    А можно и усилком повыше порезать так с 2кГц и гейн меньше. Только параллель...Надо все таки фильтр мутить.


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8700
    Регистрация
    11.12.2009
    Город/село
    Буденновск
    Сообщений
    419
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор

    Re: Что это ?

    Цитата Сообщение от fedr-m Посмотреть сообщение
    Это и есть простейший фильтр. Чтобы не шел сигнал низкий, он смертелен для пищей. Катушка не рассчитана на те токи и напругу.
    А можно и усилком повыше порезать так с 2кГц и гейн меньше. Только параллель...Надо все таки фильтр мутить.
    Спасиб, моим Calcell ом нельзя с 2 Кгц резать, а гейну меньше, тише будет да ?

    ---------- Post added 09.02.2010 at 23:20 ----------

    а, кстати, я их вечером ставил, по темноте уже . и особо не соблюдал там +дина к +пищи, а если не правильно цеплянул, то что ??? и как проверить, прост проводку не я делал, на пищи, там если вытащить провода пищалок, я их потом фиг туда обратно засуну. . . тестером никак нельзя определить, где + где - ?


  11. #10
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Что это ?

    Тише.
    Батарейка и тестер рулят.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa