Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Коммутация

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5550 Аватар для Supervizor
    Регистрация
    08.02.2010
    Город/село
    Донской
    Сообщений
    75
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    6

    Коммутация

    Форумчане, приветствую Вас. Знаю, что подобные темы здесь обсуждались не единожды, но однозначных ответов для себя я на нашел (в ФАКе тоже).
    Так вот, на данный момент в моей системе вся коммутация осуществлена с помощью проводов Мистери + немного штатной проводки. Пока что мне ясно, что от Мистери необходимо избавляться, т.е. менять на что-то более достойное.
    Конечно, на форуме есть варинты (Daxx R55, Canare, Klotz, Чернов), но в моем городе и окрестностях это все недоступно. Супруга и так злится на меня, когда я пропадаю с машиной, а если поеду в Москву за проводами - точно не поймет...
    В общем, прокатился сегодня по магазинам. Ассортимент такой:
    - в специализированных магазинах по-автозвуку предлагают Мистери, Белсис, китайская Супра, АвтоФан;
    - в магазинах просто по звуку есть еще Примьер ( акустические, вроде как отечественные) и Luxmann (межблочники, немецкие);
    - в Эльдораде видел домашние межблоки Филипс, вот такие http://www.consumer.philips.com/c/ca...CF.app101-drp3 и акустические Monster Cable ( межблоки этой фирмы тоже есть для домашки, но короткие)
    - ну и, конечно ПВС и КГ.
    Подскажите, что из этого "многообразия" выбрать. И можно ли использовать в авто домашние межблоки?
    P.S. Пофлудить немножко можно - знаю, найдутся желающие, но особо от темы не уходите


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9637
    Регистрация
    28.08.2008
    Город/село
    Киров (где-то между Бобино и Фаленками)
    Сообщений
    188
    Спасибо (Раздал)
    76
    Спасибо (Получил)
    81

    Re: Коммутация

    Цитата Сообщение от Supervizor Посмотреть сообщение
    ...Конечно, на форуме есть варинты (Daxx R55, Canare, Klotz, Чернов), но в моем городе и окрестностях это все недоступно...
    В интернет-магазине, здесь на Магнитоле, есть нормальные и силовые и акустические, и межблоки... Ездить никуда не надо, ассортимент хороший, доставляют быстро. А самое главное - не нужно будет искать компромиссы!)) Провода лучше прокладывать 1 раз, но основательно....


  4. #3
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Коммутация

    кг и пвс пойдут . из домашки тоже .вопрос качества. ты бы систему озвучил ....может лучше деньги в другое потратить ? или там всё пучком и тока провода заменить ?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5550 Аватар для Supervizor
    Регистрация
    08.02.2010
    Город/село
    Донской
    Сообщений
    75
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: Коммутация

    Цитата Сообщение от xoxot Посмотреть сообщение
    кг и пвс пойдут . из домашки тоже .вопрос качества. ты бы систему озвучил ....может лучше деньги в другое потратить ? или там всё пучком и тока провода заменить ?
    Пока только провода заменить. Потом послушаем, и будем деньги в другое тратить
    С силой и акустическими определился: сила - КГ, акстические - ПВС. С межблоками сложнее. Пока душа лежит к Филипсу - уж больно качественно выглядит. Стоит около 1000р. один 5м. Мож отговорите?


  6. #5
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Коммутация

    Цена начинается выше 1500рэ. Гораздо выше...
    Хотя бы Чернов Юниор. И то, я бы на саб его рекомендовал.
    На фронт стоит посмотреть Stinger SX17, DAXX 88 или 77-й.


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33432 Аватар для veny399
    Регистрация
    29.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    579
    Спасибо (Раздал)
    263
    Спасибо (Получил)
    245
    Более 5 лет на форуме

    Re: Коммутация

    вот можно такой посмотреть в мвидео я себе поставил качество вроде неплохое http://www.mvideo.ru/products/160180.html думаю в эльдорадо тоже есть


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5550 Аватар для Supervizor
    Регистрация
    08.02.2010
    Город/село
    Донской
    Сообщений
    75
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: Коммутация

    Цитата Сообщение от sds Посмотреть сообщение
    Не парься ты, если вопрос не в деньгах...
    И в деньгах тоже.
    veny399
    вот можно такой посмотреть в мвидео я себе поставил качество вроде неплохое http://www.mvideo.ru/products/160180.html думаю в эльдорадо тоже есть
    В нашем Эльдораде нет.
    P.S. Блин, че-то немогу найти у себя кнопки "спасибо".


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 102464 Аватар для Vinc
    Регистрация
    06.11.2009
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    1,061
    Спасибо (Раздал)
    620
    Спасибо (Получил)
    632

    Re: Коммутация

    Цитата Сообщение от Supervizor Посмотреть сообщение
    P.S. Блин, че-то немогу найти у себя кнопки "спасибо".
    спокойствие, только спокойствие. скоро появится


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5550 Аватар для Supervizor
    Регистрация
    08.02.2010
    Город/село
    Донской
    Сообщений
    75
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: Коммутация

    В общем, спасибо ребят, я понял. Закажу наверное на браксе.
    P.S. Если еще будут мнения - милости прошу, ведь не только меня эта тема интересует.


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19800 Аватар для Jimmy Neitron
    Регистрация
    23.08.2009
    Город/село
    Череповец
    Сообщений
    245
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    52

    Re: Коммутация

    Может и мне попросить помощи?
    Прошу посоветовать межблоки нужно 1,1м-1,3м 3-и стереопары.
    Две пары на фронт, одна пара на тыл(точнее на саП)...бюжет скажем 5р на всё.
    Желательно метражем, и разьемы RCA...
    Что советуете?
    фронт DLS r6 le (поканально)от genesis 5 ch, саП Peerless (XLS 10") 830452 от pioneer GM-5100T(пока не поменял), ГУ 88-2.
    Щяс какие то от Алпайна (вроде), метражем купил, сам спаял.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa