Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Помогите решить что ставить.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите решить что ставить.

    Народ выручайте!просмотрел много ресурсов, но толком ничего и не нашёл. Хочу приобрести усилитель, саб (free air установка) и колонки на фронт.машина ваз 2112, в багажнике стоит газовый балон(поетому и не могу корпусной саб засунуть)..Какие искажения звука могут возникнуь если динамик саба установить в больший объем(в багажник). Слушаю Джаз, Диско, Электронику.

    1) усь Mac Audio Z 4100, саб Mac Audio Mac Absolute 301 FreeAir, фронт Sound Status SS 2.16

    2) усь DLS RA40, саб 12" DLS W612, фронт DLS R6 A.

    Что скажете?что лучше?я так думаю надо что то в одном взять что то в другом.

    Задумался ещё над вариантом поставить назад не саб а колонки 25см . Коаксиальная акустическая система JBL CS-310e. В магазине послушал, довольно таки не плохо бас прокачивают, плюс есть возможность на месте взять полку и прослушать различные варианты. А по сабам есть какой нить способ оценить на слух качество их звучания, прикинуть как он в полке звучать будет.

    [img]images/smiley_icons/banghead.gif[/img]

    мне не обязательно чтоб вся машина громыхала и у людей проходящих мимо поджилки тряслись, хочу хороший сбалансированный звук, мягкий не гулкий бас.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Помогите решить что ставить.

    На счёт саба в багажник, не советую. Дело в том что в багажнике будет реально трясти. А на балоне всякие вентили рано или поздно не выдержат. И кто-то будет очень долго лететь.


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16578
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Помогите решить что ставить.

    Саб Фри эир не устанавливается в хэтчбэке!!! [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img] [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img] [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img]

    Читай ФАК


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 331 Аватар для GAZone
    Регистрация
    05.12.2005
    Город/село
    Москва,Солнцево
    Сообщений
    323
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Помогите решить что ставить.

    Да поставь себе стелс в крыло,по моему самое оптимальное решение!


  6. #5
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Помогите решить что ставить.

    Вообще устанавливается!!!!! http://www.car-music.ru/articles-res...ll/0127-127/in dex.shtml

    Ещё пару док-ств этому приведу чуть позже. Но я точно помню 8 или 9 модель с 2мя Фри в задней полке.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    92
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите решить что ставить.

    zZAnudaaa писал(а) пн, 10 апреля 2006 20:36
    Вообще устанавливается!!!!! http://www.car-music.ru/articles-res...ll/0127-127/in dex.shtml

    Ещё пару док-ств этому приведу чуть позже. Но я точно помню 8 или 9 модель с 2мя Фри в задней полке.


    Засунуть и дурак сможет что угодно и куда угодно, я видел сдвенные блины дверях восьмёрки.... Но ИГРАТЬ ОНО НЕ БУДЕТ

    Кстати я тоже видел 9-ку с 2-мя фриерами 15" соневскими ( которые не ФЭ), как ОНО гудело - это надо просто слышать, да и чтоб нормально фриейр в хечбеке построить, надо пол багажника переделать, и полку делать от краёв задних крыльев и параллельно спинке сидения перегородку делать и в таком варианте, может быть оно заигрет, и то не факт...


  8. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Помогите решить что ставить.

    zZAnudaaa писал(а) вт, 11 апреля 2006 05:36
    Вообще устанавливается!!!!! http://www.car-music.ru/articles-res...ll/0127-127/in dex.shtml

    Ещё пару док-ств этому приведу чуть позже. Но я точно помню 8 или 9 модель с 2мя Фри в задней полке.


    ну извращенцы встречаются, но очень трудно добиться герметичного разъединения багажника и салона в хэтче, да и смысла никакого не имеет, лучше стелс в крыло ИМХО


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa