Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

SONY CDX-GT414U

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.09.2009
    Город/село
    МО, г. Луховицы
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: SONY CDX-GT414U

    Всем привет!

    Приобрёл тут САБЖ, и постигло меня разочарование: очень мало выдаётся басов на колонки ((
    Подскажите, в SONY CDX-GT414U существует какая-нибудь функция усиления баса? И даже функции LOUD я не нашёл (((
    Вот раньше у меня стоял Пионер, так там в режиме 'LOUD + POWERFOOL + HI BASS' были отличнейшие басы. А с этой Сонькой - одно расстройство, нет ни одной из этих опций ((

    В настройках Соньки, как гласит инструкция, должна быть опция переключения между сабом и усилителем SUB/REAR:
    - "SUB-OUT": to output to a subwoofer (включено по умолчанию);
    - "REAR-OUT": to output to a power amplifier (как я понимаю, в этом режиме усилитель магнитолы будет выдавать более мощный сигнал на задние колонки? Или я ошибаюсь?).
    Залез в настройки и не обнаружил там такой опции. В чём может быть причина этого?
    Сабвуфера у меня в машине нет, поэтому хотелось бы настроить магнитолу на режим "REAR-OUT", но как это сделать?

    П.С. В настройках эквалайзера выкрутил басы на максимум - не очень помогло. Если не смогу победить эту Соньку, придётся её продавать (((


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.10.2015
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: SONY CDX-GT414U

    Привет из 2015) Что бы включить данную опцию нужно выйти из режима радио/юсб и других к часам standby потом просто зажать крутелку и будет эта опция у меня наоборот было включено rear по умолчанию. Я установил сабвуфер с усилком кикс на 500w и сабвуфер jbl 1000W качает не плохо бас.


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 215391 Аватар для Алексей алтай
    Регистрация
    15.09.2015
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    2,600
    Спасибо (Раздал)
    3863
    Спасибо (Получил)
    3874
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 23

    Re: SONY CDX-GT414U

    http://magnitola.net/content.php?r=1352 не спешите и разберитесь с управлением.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa