Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Подарю

  1. #1
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Подарю

    Разбирался на даче и нашел генератор на ВАЗ 2110 инжектор, он исправный, сменил так как там начался какой то стук, денег было дохрена и просто купил новый а оказалось что современем просто открутилась гайка штока....... [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img]



    Также всякие пистончики, болты колёсные, и прочаю лобудень такого толка! Бонус - рещетка радиатора родная цвет папирус! [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img]



    Эксклюзивная фигня - две здоровых новых пластмаски, которые закрывают ГРМ на 16 клапанной, купил так как #####асы на гарантии в автомире мне сорвали болты, но узнав что для замены пластмасок надо снимать помпу - плюнул на это дело и сделал болты с гайками!



    Отдам совершенно бесплатно, разумеется самовывоз из Москвы (Кузьминки вечером, днем - садовническая улица )



    (ЛЮБЛЮ КОКА_КОЛУ) [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img] [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img] [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img] [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img]





    Отдаю все это добро в связи с покупкой другого авто!





    и ещё только что нашёл!!!



    линейник мистери для четыре на четыре длиной пять метров оранжёвый прозрачный толстый [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] это от моего начала увлечением автозвуком остался...... кстати помех и шумов с ним не было!!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Подарю

    Я бы забрал, но куда мне на Шкоду его заткнуть.... По этому пусть возьмёт кому надо.


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61
    Автор

    Re: Подарю

    ну блин все заелись! все на иномарках! Неужели ненадо никому?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -581 Аватар для Majorboy
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Подарю

    Я бы с радостью забрал линейник, если это еще возможно. Готов приехать за ни на садовническую в понедрельник...


  6. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61
    Автор

    Re: Подарю

    забирай !!! Садовническая улица д.5 Судостроительный банк. С 9.00 до 18.00


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -581 Аватар для Majorboy
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Подарю

    в 13:30-14:00 устроит??? 89264818850 кстати я твой тезка.


  8. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61
    Автор

    Re: Подарю

    как раз обедать буду! Устроит! Кстати я выходит тоже твой тезка [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img] [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img] 8-926-390-10-45


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -581 Аватар для Majorboy
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Подарю

    Тогда жди звонка в оговоренное время. Кстати могу дать неплохие стаканчики под пиво с логотипом KOZEL, вместо колы.


  10. #9
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61
    Автор

    Re: Подарю

    я не козёл! Лучше литр колы холодненькой запить обед! [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -581 Аватар для Majorboy
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Подарю

    Я и не думал тебя обижать, просто Козёл-это пиво. Все его козел (через е) называют, а я его козёл зову. Мне в принципе пофигу, но стаканчики классные-сегодня с работы упер, весь вечер радуюсь.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa