Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Шумка

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 485 Аватар для Михаил 35 Rus
    Регистрация
    08.07.2009
    Город/село
    Вологда
    Сообщений
    149
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    4

    В обсуждении: Шумка

    Сколько в среднем будет стоить закупиться материалами для полной ШВИ ? Работу выполню сам. Машина Лачетти ( седан )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Шумка

    полная шви понятие растяжимое, можно сделать полную необходимую шви, а можно заклеить все куда руки дотянуться.......крыша,2 двери, багажник и пол на глаз выйдет думаю тыщь на 7-8, это вибра и сплен, и очень много свободного времени ) если заклеить все что можно еще 2-3 тыс добавишь

    еще суда добавить стоимость фена, без фена тяжко, + прикаточный валик но то мелочь, в магазах рублей 30-100 выйдет, лучше взять обойный, чтоб ручка покрепче, в ширину дето 5см в идеале

    бесплатный совет - 1. если будешь клеить пол, заодно силу протащи
    2. когда укатываешь крышу не прилагай много сил, можно помять


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5910 Аватар для idima555
    Регистрация
    24.11.2009
    Город/село
    Краснодарский край
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    180
    Спасибо (Получил)
    23

    Re: Шумка

    Вот здесь все есть http://magnitola.org/prochee/56819-v...aciya-stp.html


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Шумка

    Цитата Сообщение от idima555 Посмотреть сообщение
    с такими ценами минус тыща )) очень даже ничего цены


  6. #5
    Вадим Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 566719 Аватар для sam01
    Регистрация
    06.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,562
    Спасибо (Раздал)
    118
    Спасибо (Получил)
    3557

    Re: Шумка

    Рулетку в зубы и промерять машину. И потом считать добавив около 20% каждого вида материалов...
    Тогда и будешь знать во что это выльется по деньгам.


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Шумка

    еще как вариант начать с необходимого - сначала передние двери проклеить, потом крышу, потом уже будет видно сколько еще нужно, но на лачети думаю 10 тыров это предел по деньгам, дверь та вообще элементарно считается, рулеткой померял и на два умножил


  8. #7
    Вадим Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 566719 Аватар для sam01
    Регистрация
    06.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,562
    Спасибо (Раздал)
    118
    Спасибо (Получил)
    3557

    Re: Шумка

    Цитата Сообщение от Омни Посмотреть сообщение
    еще как вариант начать с необходимого - сначала передние двери проклеить, потом крышу, потом уже будет видно сколько еще нужно, но на лачети думаю 10 тыров это предел по деньгам, дверь та вообще элементарно считается, рулеткой померял и на два умножил
    На два? Хм, не уверен. Я умножал на три, а кое-где и на четыре (металл внешний + карта двери с ДВУХ сторон + обшивка)...


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Шумка

    Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
    На два? Хм, не уверен. Я умножал на три, а кое-где и на четыре (металл внешний + карта двери с ДВУХ сторон + обшивка)...
    я имел ввиду если померять внешнюю плоскость двери то гдето на два, у меня вышло чуть ли не на шесть, гдето 2 слоя, и все укатал что можно...... нормальные пацаны на сто вообще одним листом умудряются )


  10. #9
    Вадим Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 566719 Аватар для sam01
    Регистрация
    06.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,562
    Спасибо (Раздал)
    118
    Спасибо (Получил)
    3557

    Re: Шумка

    Цитата Сообщение от Омни Посмотреть сообщение
    я имел ввиду если померять внешнюю плоскость двери то гдето на два, у меня вышло чуть ли не на шесть, гдето 2 слоя, и все укатал что можно...... нормальные пацаны на сто вообще одним листом умудряются )
    Два слоя на внешний металл двери? А не докуяли? Зачем туда столько? Хотя у меня тоже 2 слоя, но это по неопытности - сначала наклеил вибропласт М2 и сверху сплэн. Потом понял, что сплэн там лишний, его снял (весь до капельки).
    Разумеется, одного М2 маловато, сверху укатал бимаст стандрат. Всё.
    А вот карту двери с внутренней стороны укатывал бимаст стандарт, внешнюю сторну - М2, пластиковую обшивку М1 + сплэн. Зато теперь Дотеки шестые так хреначат - что можно без саба ездить...


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 102464 Аватар для Vinc
    Регистрация
    06.11.2009
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    1,061
    Спасибо (Раздал)
    620
    Спасибо (Получил)
    632

    Re: Шумка

    Цитата Сообщение от Омни Посмотреть сообщение
    нормальные пацаны на сто вообще одним листом умудряются )
    иногда даже не снимая сидений

    сначала надо определиться с материалом.
    то есть какой (производитель, толщина) и куда клеить, а потом прикидывать количество и стоимость.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa