Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

ЗЯ для kicker 07CVR122

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17203
    Регистрация
    18.02.2010
    Город/село
    Деревня в 100 км от Златоглавой
    Сообщений
    396
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    158

    В обсуждении: ЗЯ для kicker 07CVR122

    Ну вот наконец-то я купил усь и саб (те кто в теме знает как я мучился)
    Встал вопрос о ящике под этот сабик. Как сказал продавец литраж нужно делать 35 литров. По заявлению производителя в паспорте 28 литров. Первый вопрос кто сталкивался или кто знает какой объём лучще? Всякие проги типа ЖБЛЯ и басс про и так далее не предлагать, ибо попробовал каждую (ну не шарю я чёта не получается у меня в ней посчитать) форум по сабам и изготовлению ящиков выкурил, там всё поверхностно. Для себя уяснил материал-МДФ, то что дин нельзя располагать по центру и форма ящика лучше прямоугольная (для стороны на которой будет висеть дин). То что швы я буду промазывать эпоксидкой, а внутри ящик будет оклеен вибропластом. Есть ещё один вопросик по поводу ящика: стенки делать с выступами за грани ящика или западлецо (вроде так называецо)
    p.s. люди посетите старую тему там осталось пару вопросов незавершённых.
    p.p.s. вот эта штука считает ящики (я её просто так нашёл и попробовал) Так вот для моего получается ящик 120!!! литров А для остальных сабов считал получается нормальный литраж.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Добрейший Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 806088 Аватар для dyno
    Регистрация
    27.06.2008
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    9,755
    Спасибо (Раздал)
    6480
    Спасибо (Получил)
    4789
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 2

    Re: ЗЯ для kicker 07CVR122

    Вот тут есть параметры Т/S.
    Помоги те кто страждущему...


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27048 Аватар для andrewmad
    Регистрация
    01.06.2009
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    587
    Спасибо (Раздал)
    173
    Спасибо (Получил)
    258

    Re: ЗЯ для kicker 07CVR122

    По JBL в 40 литрах чистого объема получаеться очень интересно))...но можно и до 35 л ужать))


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17203
    Регистрация
    18.02.2010
    Город/село
    Деревня в 100 км от Златоглавой
    Сообщений
    396
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    158
    Автор

    Re: ЗЯ для kicker 07CVR122

    Да эти параметры и у меня в паспорте на дин есть Там в паспорте даже литраж есть. Но что-то он маленький 27 литров всего

    ---------- Post added 02.03.2010 at 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от andrewmad Посмотреть сообщение
    По JBL в 40 литрах чистого объема получаеться очень интересно))...но можно и до 35 л ужать))
    Зачем же ужимать. Ну сделаю ящик подлинее немного. Если с 40 интереснее, чем с 35.
    P.S. ещё вопрос рёбра жёсткости стоит делать? И стоит ли направлять дин вверх? Или как у всех делать дином к номерному знаку?


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17203
    Регистрация
    18.02.2010
    Город/село
    Деревня в 100 км от Златоглавой
    Сообщений
    396
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    158
    Автор

    Re: ЗЯ для kicker 07CVR122

    Вот хочу сделать такой формы ящик (сразу говорю художничать некогда, да и не умею я особо) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный..png
Просмотров: 17
Размер:	15.1 Кб
ID:	53515 Красными нарисовал рёбра жёсткости. Дин конечно можно поставить не прям в край, а просто сместить от центра, но тогда придётся ребра жёсткости с 2 сторон делать. Концепция саба такова, что я хочу сэкономить место в багажнике. То есть сделать не очень большим по высоте (насколько позволит помсадочное место дина) И вытянуть почти по всей длине багажника. Ну а ширина ограничится 12-ти дюймами. Как вам такое? Стоит делать или сделать более квадратный, как штатные короба?
    Вот ещё ПТС так сказать на дин Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_01402..jpg
Просмотров: 25
Размер:	435.2 Кб
ID:	53516


  7. #6
    Шкодовод - Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 276620 Аватар для mebius3912
    Регистрация
    16.03.2008
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    2,971
    Спасибо (Раздал)
    931
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: ЗЯ для kicker 07CVR122

    делайте как говорится в мануале. кикер свое дело знает


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17203
    Регистрация
    18.02.2010
    Город/село
    Деревня в 100 км от Златоглавой
    Сообщений
    396
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    158
    Автор

    Re: ЗЯ для kicker 07CVR122

    Да что-то уж совсем по мануалу малый объём. У меня Фьжик в 2 раза слабее стоял в 30 литрах (это я вымерил литрами сам )


  9. #8
    Шкодовод - Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 276620 Аватар для mebius3912
    Регистрация
    16.03.2008
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    2,971
    Спасибо (Раздал)
    931
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: ЗЯ для kicker 07CVR122

    там же напинано... если вым надо закрытый ящик то 28-130л... я бы посоветовал 45 сделать


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201219
    Регистрация
    05.05.2007
    Город/село
    MCK
    Сообщений
    1,886
    Спасибо (Раздал)
    415
    Спасибо (Получил)
    2329
    Более 5 лет на форуме

    Re: ЗЯ для kicker 07CVR122

    Цитата Сообщение от Konstantin01 Посмотреть сообщение
    Да эти параметры и у меня в паспорте на дин есть Там в паспорте даже литраж есть. Но что-то он маленький 27 литров всего

    ---------- Post added 02.03.2010 at 19:10 ----------


    Зачем же ужимать. Ну сделаю ящик подлинее немного. Если с 40 интереснее, чем с 35.
    P.S. ещё вопрос рёбра жёсткости стоит делать? И стоит ли направлять дин вверх? Или как у всех делать дином к номерному знаку?
    для качества 27 л по заводской заявке самое то - минимальные задержки = быстрый бас
    если на то пошло делай 30л
    если хочешь батерворта в оформлении - 36л


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27048 Аватар для andrewmad
    Регистрация
    01.06.2009
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    587
    Спасибо (Раздал)
    173
    Спасибо (Получил)
    258

    Re: ЗЯ для kicker 07CVR122

    Цитата Сообщение от Konstantin01 Посмотреть сообщение
    Да эти параметры и у меня в паспорте на дин есть Там в паспорте даже литраж есть. Но что-то он маленький 27 литров всего

    ---------- Post added 02.03.2010 at 19:10 ----------


    Зачем же ужимать. Ну сделаю ящик подлинее немного. Если с 40 интереснее, чем с 35.
    P.S. ещё вопрос рёбра жёсткости стоит делать? И стоит ли направлять дин вверх? Или как у всех делать дином к номерному знаку?
    Ребра жесткости не помешают,лучше дином в номер или в подлокотник если есть...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa