Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Система с нуля в минибас-фургон.Очень нужен сужен совет.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.02.2010
    Город/село
    Тверская обл
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    0

    Без ответа: Система с нуля в минибас-фургон.Очень нужен сужен совет.

    Здравствуйте всем.
    Завтра утром еду пригонять новый Рено Трафик-фургон.Очень хочу сделать приличный звук в этой машине.Имея печальный и затратный опыт приобретения домашней системы решил,что без вашей помощи мне не обойтись.
    Задача усложняется тем,что салон будет иметь перегородку между водительским местом и грузовым отсеком(буду делать сам),т.у. объем небольшой.Исходя из этого система будет однозначно- фронт+усь+саб.Двери могу подготовить сам,любые подиумы,корпуса и пр. не проблема(я столяр,делаю мебель из массива).ШВИ крыши и пр. сделаю.
    Итак вопрос по компонентам главный!!! Вводные:

    1.Бюджет 40 + - 5т.р.
    2.Предпочтения - ланж,джаз современный, электроника(YELLO)Давилова и тяжести не люблю.Ценю естественность,детальность,тембральную точность.Музыкальность, одним словом.
    3.Поканалку пока не планирую (рановато)
    4.Нужен гармонично сочетающаяся системка фронт(2х полоска)+усь(или 2?)+саб.
    О компонентах:
    1. Голова будет скорее всего Пион FH-P80bt т.к. в торпедо место для нее и USBхочу.
    Из того,что вроде близко из инфы с сайта:
    2. 2-хкомп. MOREL Dotech Ovation 6
    OES opera 165
    Eton pr170
    Брать отдельно миды и пищи нежелательно.Боюсь не по зубам мне согласовать будет.

    3. САБ....... Прошу совета.Бас нужен музыкальный,не жирный,чтобы БУМ БУМ не засоряло все остальное.Громкость не нужна,но ,как понимаю, без поддержки в нижнем регистре не обойтись,корпус могу сам сделать.
    4. Усь........ Аdajio BST 150.4 (Adajio BST 250.2)
    Rockford Fosgate T400.4 (или 2-хкан)
    OES AE-90F LE (говорят,чтоКитай...?)
    EOS AE-390 F
    ETON EC 500.4 (но он,как я понял мостом не работает 2*75вт + 2*175вт)
    А может взять 2х кан. усь и моноблок на саб?Стоит оно того? Тогда какой моноблок и саб.
    А может вообще это все в топку и посоветуете что то другое.
    Перелопатил массу инфы,но везде почти системы подбираются под Тяж музыку,рок и т.д. Так и не нашел готовой схемы,или плохо искал.
    Не пинайте за многословие и спасибо всем,кто откликнулся....

    ---------- Post added 04.03.2010 at 17:15 ----------

    Может я как то вопрос неправильно задал?Вроде бы не сложная система -фронт двухполоска,усь и саб.Неужели нет никаких советов?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa