Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Project Honda Civic VII by Fidelix

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6006 Аватар для Fidelix
    Регистрация
    13.02.2008
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    339
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    90

    Project Honda Civic VII by Fidelix

    Всем форумчанам огромное здравствуйте!
    Собрав практически до конца систему в ВАЗ2106, так ее толком то и не услышал.... Продал машину. А до последнего момента не думал, что буду продавать, подиумы сделал хорошие, проводку проложил, вся аппаратура на месте, как говорится для себя делал. Ушла машина можно сказать с полной аудиоподготовкой Все конечно снял, включая провода, клеммы, преды... Теперь предстоял новый инсталл в новую машину. Появился у меня хетчбэк Honda Civic VII летом прошлого года. Не буду описывать ощущения, которые меня накрывали пересев с советской классики на первую иномарку, но отходил я долго
    Времени как всегда ни на что не хватало и практически до осени я проездил с установленной в нем предыдущим хозяином (большим любителем автозвука) музыкой: ГУ Prology, даже не помню какое, и 4 штатных хондовских динамика Слушал очень мало, только когда совсем скучно становилось, а так жалел уши Вся акустика, уси лежали на полке, ждали своего часа.
    Фотографий по ходу установки не всегда вспоминал делать, так что буду выкладывать то что есть.
    Начать решил как ни странно с виброшумоизоляции дверей, с задней правой
    Было еще относительно тепло, делал все на улице. Закончив одну дверь снова ушел в долгий перерыв. И возобновил работу с первым снегом...... об этом буду писать дальше, пока пойду с ребенком погуляю


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 206894 Аватар для Чапа
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    Челябинская обл.г.Аша
    Сообщений
    1,408
    Спасибо (Раздал)
    3079
    Спасибо (Получил)
    1317

    Re: Project Honda Civic VII by Fidelix

    Цитата Сообщение от Fidelix Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам огромное здравствуйте!
    Собрав практически до конца систему в ВАЗ2106, так ее толком то и не услышал.... Продал машину. А до последнего момента не думал, что буду продавать, подиумы сделал хорошие, проводку проложил, вся аппаратура на месте, как говорится для себя делал. Ушла машина можно сказать с полной аудиоподготовкой Все конечно снял, включая провода, клеммы, преды... Теперь предстоял новый инсталл в новую машину. Появился у меня хетчбэк Honda Civic VII летом прошлого года. Не буду описывать ощущения, которые меня накрывали пересев с советской классики на первую иномарку, но отходил я долго
    Времени как всегда ни на что не хватало и практически до осени я проездил с установленной в нем предыдущим хозяином (большим любителем автозвука) музыкой: ГУ Prology, даже не помню какое, и 4 штатных хондовских динамика Слушал очень мало, только когда совсем скучно становилось, а так жалел уши Вся акустика, уси лежали на полке, ждали своего часа.
    Фотографий по ходу установки не всегда вспоминал делать, так что буду выкладывать то что есть.
    Начать решил как ни странно с виброшумоизоляции дверей, с задней правой
    Было еще относительно тепло, делал все на улице. Закончив одну дверь снова ушел в долгий перерыв. И возобновил работу с первым снегом...... об этом буду писать дальше, пока пойду с ребенком погуляю
    Ну что,хватит уже гулять то.Народ жаждет зрелищ.Назвался груздем-полезай в корзину...


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6006 Аватар для Fidelix
    Регистрация
    13.02.2008
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    339
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    90
    Автор

    Re: Project Honda Civic VII by Fidelix

    Что-то совсем времени нет на форум заходить. Начну с середины, чуть позже буду выкладывать остальное что есть на данном этапе инсталла.
    Несколько фоток в процессе изготовления временного ящика для сабов:
    1. Заготовки стенок. Делались из двух листов фанеры 12мм, склееных между собой и стянутых саморезами.

    2. Одна из стенок

    3. Прикручиваем к основанию

    4. Прикручиваем вторую

    5. Третью...

    6. выпиливаем отверстия для саба, для крепления последнего используются специальные гайки с внутренный стороны.

    7. прикручены уже передняя и задняя стенка. Угол наклона такой же, как и наклон спинки заднего сиденья, 65 градусов.

    8. Другой ракурс

    9. Вид изнутри без верхней крышки

    10. Примерка сабов

    11. Практически готовый ящик

    12. Сушится на улице

    Остается только обтянуть, поставить клеммник и установить/подключить сабы. Объем должен был получиться 22,5 литра под каждый саб.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa