Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

акустика к "CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R707"...нужен совет

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1500 Аватар для Romsn
    Регистрация
    20.01.2009
    Город/село
    МО Протвино
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: акустика к "CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R707"...нужен совет

    Добрый день, была приобретена данная автомагнитола " JVC KD-R707". Теперь нужно подобрать колоночки (компоненты, коаксиалы или в связке). Что посоветуете на тыл, фронт (бюджетный вариант, усилителей не будет) к данной автомагнитоле, что бы она себя отыграла. Автомобиль - седан, фронт влезает (5,25, 6-7), тыл (5,25, 6-7).
    Буду очень благодарен за грамотный совет.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47222 Аватар для Aleks1129
    Регистрация
    17.01.2009
    Город/село
    USSR
    Сообщений
    836
    Спасибо (Раздал)
    1529
    Спасибо (Получил)
    463

    Re: акустика к "CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R707"...нужен совет

    Romsn ,
    1. Откажитпесь от тыла. Компонентныго фронта будет достаточно. (Даже для грамотной системы)
    2. Если вскобках написали сумму, а не размер, то нет смысла тратить такие деньги даже на фронт. Без усилителя будет играть,наиболее достойно Lada SL C17 (Comfort (но не модель Люкс))
    Магитола далеко не важный элемент в системе. На форуме слышал фразу: "Система играет не так хорошо как ее лучшее звено, а так плохо, как -ее слабое звено).
    Усилитель не только усиливает сигнал, а еще и "очищает" его.

    На фронт , для более серьёзной системе можно взять DLS R6 A Le и усилитель "начального" класаа (пусть даже Б/У (нестрашно для усилителя)можно поискать на барахолке) Helix Dark Blue 4.

    ---------- Post added 20.03.2010 at 23:49 ----------

    Что-то я не оченьпонимаю. Не могу связать постановку вопроса с Вашей подпиской.
    Мне казалось (пока на подписку не обратил внимание), вам необходимо ознакомится с статьями раздела:
    http://magnitola.org/teoriya-avtozvuka/
    дабы иметь предсавление о автозвуке.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1500 Аватар для Romsn
    Регистрация
    20.01.2009
    Город/село
    МО Протвино
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: акустика к "CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R707"...нужен совет

    Благодарен вам за ваш совет. Большое спасибо
    В скобках была разумеется указана размерность.
    Очень интересная фраза, теперь я её тоже услышал.
    По поводу моего вопроса. Здесь всё достаточно просто, всё это для коллеги, который приобрёл автотранспортное средство и жаждит установить нечто бюджетное в него. Свои идейки были, но захотелось почитать, что посоветуют специалисты.
    P.S. Вы считаете, что данная модель будет играть? А мб есть смысл, что-нибудь более "вкусное" взять в пределах 2-4к из компонентных 16см на фронт? Как никак, тыл мы убрали и фронт можно взять поинтереснее.


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47222 Аватар для Aleks1129
    Регистрация
    17.01.2009
    Город/село
    USSR
    Сообщений
    836
    Спасибо (Раздал)
    1529
    Спасибо (Получил)
    463

    Re: акустика к "CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R707"...нужен совет

    Убирайте тыл.
    А в фронт можно вложить деньги почастямибольше чем планировали изначально (посже захочется компонентов получше). Акустика компонентная- усилитель.Посже время и до саба дойдет.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa