Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Накидайте мне советов

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.03.2010
    Город/село
    Tomsk
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Накидайте мне советов

    в общем итоге определил следующее
    голова пионер 5100уб, перед Challenger SLS-13.2, так как неохото портить обшивку,
    на зад 16 см Иволга коаксиальная модель вроде эта Ivolga SR 2.6 с регулирулемым высокочастотником, тоже шелк
    усил кенвуд 4-х канальный Kenwood KAC-648(очень компактный) могу ошибится с моделью, на саб тоже динамик Иволга 8дюймов через подлокотник, саб в ящике(в любой момент можно отключить и вытащить), модель Ivolga Drive 8F
    хотел 2 усила 2 канальных но по месту не смогли определиться, всеже мне не только филармония на колесах нужна
    шумоизоляция естественно
    вот как то так, сильно не плюйтесь, говорите только по делу пожалуйста


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 34505
    Регистрация
    06.12.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    457
    Спасибо (Раздал)
    169
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Накидайте мне советов

    По делу:
    1. ГУ Pioneer 5100 UB - нормально;
    2. Фронт из Challenger SLS-13.2 - не нормально... под какую музыку и уровень громкости строится система? Мидбаса с этой акустики не будет, а коаксиальный тыл, который 99% всё размажет... будет забиваться сабом...
    3. Саб в своем названии имеет букву F, что означает free air, но АЗ пишет, что ящичный...хз...не слышал, но думаю, что 8 будет мало ощущаться... опять же зависит от вкуса, фанатизма и муз.стилей.
    4. ХЗ что за усь.

    Это всё уже куплено?
    Если нет, то бюджет на компоненты и марку авто в студию!


  4. #3
    Добрейший Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 806088 Аватар для dyno
    Регистрация
    27.06.2008
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    9,756
    Спасибо (Раздал)
    6481
    Спасибо (Получил)
    4789
    Более 5 лет на форуме

    Re: Накидайте мне советов

    Ну зачем две темы про одно и то же? )


  5. #4
    Энтузиаст Бригадир Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    03.11.2008
    Город/село
    Столица жлобов.
    Сообщений
    1,250
    Спасибо (Раздал)
    260
    Спасибо (Получил)
    651

    Re: Накидайте мне советов

    Цитата Сообщение от Wasiliy Посмотреть сообщение
    в общем итоге определил следующее
    голова пионер 5100уб, перед Challenger SLS-13.2, так как неохото портить обшивку,
    на зад 16 см Иволга коаксиальная модель вроде эта Ivolga SR 2.6 с регулирулемым высокочастотником, тоже шелк
    усил кенвуд 4-х канальный Kenwood KAC-648(очень компактный) могу ошибится с моделью, на саб тоже динамик Иволга 8дюймов через подлокотник, саб в ящике(в любой момент можно отключить и вытащить), модель Ivolga Drive 8F
    хотел 2 усила 2 канальных но по месту не смогли определиться, всеже мне не только филармония на колесах нужна
    шумоизоляция естественно
    вот как то так, сильно не плюйтесь, говорите только по делу пожалуйста
    1.Голова 5100-почему?почему выбор пал именно на нее?
    2.перед Challenger SLS-13.2, так как неохото портить обшивку-С таким подходом к а.з. авто мо
    жно не вибрить,бошку можно не выбирать-все равно будет ГАВ.О,и вообще любые вопросы по построению системы безсмысленны.Акустика -это самое главное звено в а.з.-на нем вообще экономить не стоит.
    3.Саб действительно корпусной,но что действительно может в нем привлечь ,то это только цена.
    4.Про тыл- слов нет.
    Одним словом-простите,но ранее созданая Вами тема ни к чему не привела.Выбор компанентов не оправдан совсем ,даже учитывая его стоимость и с этими компанентами ни о какой филармонии речи быть не может.Бумбокс -не более того.
    Пс.Ничего личного-лучше юзайте поиск .Еще лучше -послушайте у кого нибудь хорошее авто,вопросы по построению системы сами собой отвалятся.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa