Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

размер подиумов

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация: 225
    Регистрация
    09.06.2009
    Город/село
    Москва, ВАО
    Сообщений
    120
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    2

    размер подиумов

    Подскажите, пожалуйста, кто делал себе или просто знает. Размер (внеш. диаметр, внутр. диаметр и толщина) колец-подиумов под миды (16 см) в машинах Ауди А4 8Е


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13569 Аватар для Relax
    Регистрация
    14.11.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    372
    Спасибо (Раздал)
    177
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: размер подиумов

    Интересный вопрос Посмотрите к мануалу мидов посадочный диаметр - это и есть внутренний диаметр колец. Толщина зависит от посадочной глубины динамика (чтоб стекло об магнит не билось) и тоже не переусердствовать с толщиной кольца (может подвесом либо диффузором об обшивку бить), тогда придется резать дверку... А по внешнему диаметру рулит поиск по форумам ауди, благо таких предостаточно. Все равно надо будет снимать обшивки и примерять дин, там и замерите...


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация: 225
    Регистрация
    09.06.2009
    Город/село
    Москва, ВАО
    Сообщений
    120
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: размер подиумов

    Интересный вопрос Посмотрите к мануалу мидов посадочный диаметр - это и есть внутренний диаметр колец. Толщина зависит от посадочной глубины динамика (чтоб стекло об магнит не билось) и тоже не переусердствовать с толщиной кольца (может подвесом либо диффузором об обшивку бить), тогда придется резать дверку... А по внешнему диаметру рулит поиск по форумам ауди, благо таких предостаточно. Все равно надо будет снимать обшивки и примерять дин, там и замерите...
    да это все понятно. я могу и штатные снять и по их размера вырезать. Но хотел сразу изготовить кольца и на дачу, устанавливать, чтобы лишний раз обивку не снимать. Может просто кто уже на практике проходил этот момент. И размеры сохранились


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13569 Аватар для Relax
    Регистрация
    14.11.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    372
    Спасибо (Раздал)
    177
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: размер подиумов

    Цитата Сообщение от gramzin Посмотреть сообщение
    да это все понятно. я могу и штатные снять и по их размера вырезать. Но хотел сразу изготовить кольца и на дачу, устанавливать, чтобы лишний раз обивку не снимать. Может просто кто уже на практике проходил этот момент. И размеры сохранились
    Ну так если найдется кто на форуме с такими мидами как у тебя, либо узнай какие миды кто ставил, а там погуглишь посадочную, и для себя решишь...

    А так лучше сто раз померить...)


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация: 225
    Регистрация
    09.06.2009
    Город/село
    Москва, ВАО
    Сообщений
    120
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: размер подиумов

    А так лучше сто раз померить...)
    согласен. под миды я подстроюсь (как куплю)), а вот толщина фанеры, чтобы с обивкой косяков не было, вопрос


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13569 Аватар для Relax
    Регистрация
    14.11.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    372
    Спасибо (Раздал)
    177
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: размер подиумов

    Цитата Сообщение от gramzin Посмотреть сообщение
    согласен. под миды я подстроюсь (как куплю)), а вот толщина фанеры, чтобы с обивкой косяков не было, вопрос
    О чем я тебе и говорю) Просто сам через такое прошел) Потом кольца срезал, один фиг пришлось обшивку резать


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa