Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

акустика infiniti

  1. #1
    в завязке... Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 54061 Аватар для Lans
    Регистрация
    12.04.2006
    Город/село
    Москва. Нагорная.
    Сообщений
    556
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    386

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21789 Аватар для subwoof
    Регистрация
    10.04.2006
    Город/село
    м. Варшавская
    Сообщений
    1,853
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    84

    Re: акустика infiniti

    По поводу колонок могу сказать... Акустические системы ИНФинити, кроме топовых моделей, представляют из себя ни больше не меньше, чем просто ак среднего класса. Указанная вами модель мне лично не знакома, но основываясь на опыте прослушивания прежних моделей ИНФ - ничего безумного и сверхестественного. Данная модель служит исключительно для любителей расколбаса, поскольку бас в ее исполнении(средний и нижний) звучит отменно. Мощность, указанная в прайсе - слегка приподнята... На самом деле стабильно данная система сможет держать на максимуме - 190-210 ВТ. А вот идея использования шелкового купола высокочастотника мне лично непонятна. Верх получится мягким независимо от ориентации твитеров, вследствии чего нежные высокие частоты будут теряться в плотном басе мидбаса... А по мне лично это недопустимо. Колбаса должна быть на протяжении всего диапазона... Сюда б твитеры с куполом из алюминия. Короче для них еще и однозначно усилитель нужен. Магнитола раскачает их процентов на 30 от всей мощности. Колбаса колбасой, а вот академические жанры и классику они проигрывать кообще будут на слабом уровне. Четкости не будет хватать и откратости... Исходя из этого можно сказать, что за такие деньги брать четко жанровоориентированные динамики, как я считаю, нет смысла. Можно посмотреть что нибудь жанровоуниверсальное. Что нибудь из BRAX например...


  4. #3
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: акустика infiniti

    +1 [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]

    Мы за Brax Matrix!!!!!!!!!


  5. #4
    в завязке... Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 54061 Аватар для Lans
    Регистрация
    12.04.2006
    Город/село
    Москва. Нагорная.
    Сообщений
    556
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    386
    Автор

    Re: акустика infiniti

    вместо того, чтобы стебаться и предлагать дорогущую акустику, по теме бы высказались! =)

    бу!


  6. #5
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: акустика infiniti

    Извините! Но по теме Вам уже сказали. Акустика в этой ценовой категории звучит достаточно посредственно - не зависимо от производителя. Лучше немного увеличить бюджет и взять нормальную акустику. (ИМХО)


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21789 Аватар для subwoof
    Регистрация
    10.04.2006
    Город/село
    м. Варшавская
    Сообщений
    1,853
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    84

    Re: акустика infiniti

    Lans писал(а) чт, 27 апреля 2006 20:13
    вместо того, чтобы стебаться и предлагать дорогущую акустику, по теме бы высказались! =)

    бу!
    простите, а разве я не по теме разъяснил. Ну если ценз финансовый, то пусть хотя бы hertz посмотрит


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa