Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Сомнения по диаметру тылов в Кольта...

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Сомнения по диаметру тылов в Кольта...

    ...

    Доброго дня.

    На мицах и автозвуке auto.ru народ то ли не в курсе, то ли проблема бюджетно-неинтересная...



    Есть Mitsubishi Colt V (1998 год).

    Голова Pioneer DEH-Р6700МР.

    Впереди в дверях стоит что-то 10см.

    Сзади штатные места под 13см. Глубины и места под декоративной хватит на 16см.

    Установка усила на данный момент не планируется - я человек не музыкальный, мне главное чтобы не хрюкало и басы были не совсем как бревном по бочке.

    Бюджет - хотелось бы грина за 80 (до 100) заднюю акустику взять, ну и сколько там встанет установка...



    Собственно, вопрос - какой диаметр ставить назад в шатные места? Мне окружающие весь мозг съели - одни говорят, что магнитола с выходом 50Вт (25 реальных) 16-е колонки просто не "раскачает", что бы это не значило. А под них надо резать металл - только лишние деньги платить.

    Другие, в том числе установщики, говорят, что 13 "не играет", что бы это не значило опять. И магнитола, пускай и без усила, 16 колонки раскачает нормально.



    Понятно, что одни могут оказаться неспециалистами, а дргуие просто хотят срубить больше за установку. Нужно общественное мнение...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Сомнения по диаметру тылов в Кольта...

    Chein писал(а) пт, 28 апреля 2006 16:41
    ...

    Доброго дня.

    На мицах и автозвуке auto.ru народ то ли не в курсе, то ли проблема бюджетно-неинтересная...



    Есть Mitsubishi Colt V (1998 год).

    Голова Pioneer DEH-Р6700МР.

    Впереди в дверях стоит что-то 10см.

    Сзади штатные места под 13см. Глубины и места под декоративной хватит на 16см.

    Установка усила на данный момент не планируется - я человек не музыкальный, мне главное чтобы не хрюкало и басы были не совсем как бревном по бочке.

    Бюджет - хотелось бы грина за 80 (до 100) заднюю акустику взять, ну и сколько там встанет установка...



    Собственно, вопрос - какой диаметр ставить назад в шатные места? Мне окружающие весь мозг съели - одни говорят, что магнитола с выходом 50Вт (25 реальных) 16-е колонки просто не "раскачает", что бы это не значило. А под них надо резать металл - только лишние деньги платить.

    Другие, в том числе установщики, говорят, что 13 "не играет", что бы это не значило опять. И магнитола, пускай и без усила, 16 колонки раскачает нормально.



    Понятно, что одни могут оказаться неспециалистами, а дргуие просто хотят срубить больше за установку. Нужно общественное мнение...


    Привет! Если действительно с минимальными доработками встанет 160мм акустика - то бери её.




  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Сомнения по диаметру тылов в Кольта...

    16 встанут. Вопрос в целесообразности.

    Тут еще специалисты подогнали идею забить на тыл вообще и сделать только нормальный фронт на 16 компонентах.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa