Всем доброго времени суток!
Прошу помощи в построение акустической системы!Уже почти месяц на этом форуме,но так ничего и не понял что мне нужно делать.Так как ничего не понимаю в акустике.А темболее в расчетах и параметрах.
У меня Сандеро хетч.С 4-мя штатными местами под 13 колонки,и 20-30 тр,ГУ вних не входит.
ШВИ буду делать полную.Фронт 16 компонентка через проставки от ГУ,помогите с выбором колонок на фронт.А вот с тылом у меня проблема.Посоветовали 8" или 10" саб.Хочу поставить в полку!Но короб расчитать неполучается.Пробывал разобратся в програме расчетов,запутолся еще сильнее!Помогите подобрать приличный саб и расчитать короб!
Мне нравится объёмный звук,и я никак немогу понять надо мне чтото ставить в задние двери или на полку к сабу.Думал поставить 16 кооксиалки к сабу!Саб и 16 в тылу через усилок!Помогите с подбором усилка и если надо задних динамиков!

Заранее благодарен!И прошу сильно нагами не бить.Прочел очень много тем,везде все очень хорошо написано но для меня непонятно.Так и не смог определится с марками акустики саба и усилка!Всего так много,что ничего не понятно!


Полезные темы: