Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Новая 2115 , куплена акустика в штатах

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Новая 2115 , куплена акустика в штатах

    Купил пятнашку, штатная музыка, голова пионер DEH-5700(mp3)? фронт sony 35w rms (max 150),писщалки шли в комплекте с sony колонками направлены в лобовуху, тыл в штатной полке(ну я уже писал, просто для большего внимания), Alpine 50w rms(250 max), усилитель 4 канала Hyundai 600w max, 75w-4, мост 300w-2. и куплен саб 150w rms, 600 max(10") не знаю чо делать. так просто подключал саб диффузор как бешенный носиться, а звука нет(просто я думал в акустическоу полке нормально будет петь), а может корпус сделать, ФИ , но не знаю как трубу крепить???, для фронта на эти колонки вообще надо делать подиумы или другие купить?

    P.S. Не знаю что делать, помогите, буду весьма благодарен за помощь


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 20 Аватар для papa-jan
    Регистрация
    13.03.2005
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Новая 2115 , куплена акустика в штатах

    Зря в Штаты ездил [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] Акустика так себе [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img]


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 20 Аватар для papa-jan
    Регистрация
    13.03.2005
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Новая 2115 , куплена акустика в штатах

    А если серьезно - нарисуй схемку, как ты все это у себя видишь - и тогда будем смотреть, а то немного непонятно, что куда подключать собрался [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img]


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Новая 2115 , куплена акустика в штатах

    Да я не знаю что делать вообще фронт слабоват или нет не знаю, может если я сделаю саб, то со звуком всё наладить, а потом и кроссовер возьму и конденсатор, а схемку я тогда сделаю, которая сейчас или которую желаю, все провода силовые межблочные я убрал, а то один чёрт шум от генератора стоит(а почему-то раньше не было),



    P.S. какой ящик лучше для ф.и. куб или трапецевидный, в инструкции не сказано , может значит любой и слушаю я сейчас клубную музыку(люблю низы типа woof-woof, а не boom-boom)


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 20 Аватар для papa-jan
    Регистрация
    13.03.2005
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Новая 2115 , куплена акустика в штатах

    Надо в первую очередь снять параметры с саба (или заглянуть в инструкцию, но в них часто бывают не совсем верные данные), и исследовать их в JBL SpeakerShop - сразу станет понятно, какой корпус ЗЯ или ФИ. Делать лучше трапецивидный, желательно, чтобы расстояние от динамика до каждой стенки короба было разным.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Новая 2115 , куплена акустика в штатах

    в принципе в кубе тож можно наверно отвести от центра, видел стальную трубу 76 см. как раз диаметр под мой саб и автогеном загнуть можно, а резонировать всяко не будет как труба из поливинилхлорида (канализационная сотка).


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa