Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

  1. #1
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501

    Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Надо реальный отзыв по такому ведерку:
    http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=309217
    Посмотрел это я тут такое корытце(не это конкретно), и задумался...а ведь для хоз.нужд самое оно...И цены весьма подходящие. Как вообще мнения по этому транспорту будут? Машин просто у нас не одна, поэтому предназначение такой- конкретно поездки типа "не жалко". В настоящий момент этой цели служит мега-кар жигуль 2106. Правым рулем лично не владел никогда, как и б/у не покупал. Поэтому не хотелось бы влететь...С жигулем-то хоть просто все и дешево...Да и давно знакомо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    matrix has you Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 125837 Аватар для hoochie - coochie
    Регистрация
    19.02.2009
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    623
    Спасибо (Раздал)
    390
    Спасибо (Получил)
    404

    Re: Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Надёжный автомобиль для поездок на дачу и перевозки различного хлама. Бывают совсем дубовые, с дверями на вёслах, полусуперовые водительская дверь на кнопке, и суперовые(полный электропакет). Обивка сидений дермантин, эйрбэг только у водителя. Если будешь покупать свежих годов 2005+, то будь осторожен при прикурке зимой от другой машины сгорает компьютер( цена во Владивостоке 5000руб). Запчастей (б/у) на них море и цена их копеешная. Машина очень надёжная и неприхотливая. Багажник у неё очень большой.
    В Японии их используют для развоза шмурдяков по магазинам и для разъездов рабочих и различных ремонтников. Салоны почти у всех авто соответственно грязноватые. Кондиционер и печка есть во всех японских машинах. После жучки, будет казаться люкс машиной. Цены на них доступные. Реально купить 2005г.в. тысяч за 150руб(без пробега по СНГ).


  4. #3
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501
    Автор

    Re: Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Цитата Сообщение от hoochie - coochie Посмотреть сообщение
    Салоны почти у всех авто соответственно грязноватые.
    Фигня...лишь бы не прокуреный в хлам и не испинаный безвозвратно. А остальное мелочи- отмоем, отчистим...В грязной машине ездить я не могу, так что в порядок все приведется. Тем более, если музло туда лепить и шумку делать- один фиг разбирать все, заодно и отчистить.
    Главное, пробег не до Луны и обратно и хорошее техническое состояние.
    Цитата Сообщение от hoochie - coochie Посмотреть сообщение
    После жучки, будет казаться люкс машиной.
    Нууу..я как бээ не тока на жучке ездию...так что мне не особо...это чисто для хозяйства машин. Чтоб загрузить туда, да не задумываться. А сзади говорят места мало очень на лавочке?
    Цитата Сообщение от hoochie - coochie Посмотреть сообщение
    Реально купить 2005г.в. тысяч за 150руб(без пробега по СНГ).
    У нас нет. 250 думаю потянет...Б/у по РФ 2001-2003 г. от 160 до 200. В зависимости от убитости. Цвет в принципе или ведро, или ваще белый...весла не принципиально. ###...
    Интересно, сколько реально с Владика до Новосиба сетка будет стоить?
    Да, а как 1,3 двигло? У меня варианты или дизель (что очково, ибо опыта с дизелями у меня ноль), или 1,3 (налог копеечный и ОСАГО минимум),плюс можно газ влепить (при ценнике 10,5 рэ вместо 21,5 весьма актуально) а гоночные скорости на колхозной тачке мне не актуально...Да и не гонщик я ни разу.


  5. #4
    matrix has you Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 125837 Аватар для hoochie - coochie
    Регистрация
    19.02.2009
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    623
    Спасибо (Раздал)
    390
    Спасибо (Получил)
    404

    Re: Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Двигло нормальное. Сзади места достаточно. Сетка до Москвы стоила 26000рублей. До Новосиба будет не дороже 30 стоить. Дизель не бери.
    Большой выбор здесь Самое главное, у них гниёт номер двигателя, нужно быть очень внимательным при покупке и обязательно проверить этот момент. лучше бери 1.5 или 1.8. 1.3 уж совсем тухло будет.


  6. #5
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501
    Автор

    Re: Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Я так понимаю, с 1,5- это в принципе Санька...малость с ним знаком...
    1,5 уже свыше 100 коней...Неохота переплачивать...Да поди не хуже жигулей будет 1,3...
    Вот вариант конечно...тока дороже 150 рэ
    http://auto.drom.ru/?id=3600475


  7. #6
    matrix has you Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 125837 Аватар для hoochie - coochie
    Регистрация
    19.02.2009
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    623
    Спасибо (Раздал)
    390
    Спасибо (Получил)
    404

    Re: Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Даже сидухи тряпочные на фото выглядит презентабельно. Там телефон хозяина написан, позвони ему, да разузнай всё.


  8. #7
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501
    Автор

    Re: Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Не...у меня нету 250 с учетом привоза...Мой потолок- это 200. И то уже на выходе с доставкой...Надо побачить на местном рынке...че там продают...ХЗ, стоит ли связываться...Одно время у нас в Новосиб любили ездить...там рынок богатый, не то что наш. Но щас ценник сравнялся...Только что выбор больше.


  9. #8
    matrix has you Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 125837 Аватар для hoochie - coochie
    Регистрация
    19.02.2009
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    623
    Спасибо (Раздал)
    390
    Спасибо (Получил)
    404

    Re: Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Приедь во Владивосток на поезде, и перегони сам в Омск. Сэкономишь кучу денег.


  10. #9
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501
    Автор

    Re: Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Неееееее...летом гнать-че-то я не рискну. Учитывая дороги, можно всю экономию убить на ремонт. Да и лишней недели у меня нету к сожалению...


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21797 Аватар для chopik
    Регистрация
    10.04.2007
    Город/село
    Спб
    Сообщений
    250
    Спасибо (Раздал)
    63
    Спасибо (Получил)
    124

    Re: Дальневосточникам и хорошо знакомым с праворульками. Надо рассмотреть вариант...

    Отличный авто. Езжу на правильных автомобилях уже 5 лет... Такой автомобиль есть у отца моего кореша... батя его даволен как слон.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa