Купил Alpine 9812R, установил, более или менее настроил, звук хороший, для моих ушей всего хватает (Машина, Купе 3-х дверная с большими полуторными передними дверми, как раз под фрон HERTZ HV200, в торпеде Morel CDM-88 и твитер Morel LT23, с зади Hertz ML 165 + LT 23, в багажнике Саб Kicker S10X любимчик в фазоинвенторном корпусе, всё это на 3-х усилках, два Power Acoustik 980-2 и 1440-2 и один MTX D81 + Конденсатор Cadence 2.5F), НО есть два минуса и больших для меня минуса, можно ли их как то решить? :

1.) Машина у меня на дубовой подвеске и чувствует каждый волосок на дороге, и эта голова позволяет слушать диски только стоя на месте! Как только я трогаюсь, от вибрация диск постоянно заикивается, в этой голове нет буферизации??? До этого стояла мультимедия IAV 310, всё было Ок, ничего не дёргалось, даже по брусчатке когда едишь, диски читались на ура, а тут, маленькая кочка и звук пропал...

2.) При заведённом авто в колонках какое-то шипение мотора, при оборотах шипение учащается, как я обратил внимание при шевелении межблочников громкость шимения меняется. Это я неверно проложил межблочники или в чём то другом проблемма? Межблочники обошлись 10 т.р. Stinger (4 эрана, двойная витая пара, провода из бескислородной меди покрытые серебром).
Может подальше от проводов питания надо проложить, т.к. межблочники идут в одной косе с питанием на магнитоллу из багажника в торпеду, пробыватьжутко не хочется, т.к. я два дня убил чтобы разобрать салон и проложить этот ужастно жирный шлейф (6 межблочников, 6 акустических кабелей, питание + ремоут + mofest) проводов из богажника в топреду. Если точно в этом проблемма то придётся заморовится

Заранее всем спасибо за помощь чайнику.


Полезные темы: