Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Продается автомобильный in-dash монитор

  1. #1
    Гость

    Продается автомобильный in-dash монитор

    метром не менее 10мм. от аккумулятора до конденсатора ( примерно 5 метров длиной). а затем от кондера до усилка( ей) не менее 5-6мм. да и как сказали длина до 60 см. Не экономь на диаметре провода, ведь хороший, мощный, чистый звук очень зависит от проводовПодскажите пожайлуста есть ли дилер Ural'a в городе Нижневартовске , Ханты-Мансийский район ???
    Гость писал(а) ср, 13 июля 2005 07:01
    как с вами связаться? 89265940347 Alex
    Пишите timon-alf@mail.ru

    Какую из указанных ниже магнитол вы посоветуете? И почему именно её.



    1. Clarion DXZ848RMC

    2. Kenwood KDC-W7031Y

    3. Kenwood KDC-W7531Y

    4. Pioneer DEH-P7600MP

    5. Pioneer DEH-P7750MP

    6. Sony CDX-M7850Чо купил то?КАКОЙ САБ ПОКУПАТЬ в пределах 200-250$???ВОТ К ПРИМЕРУ МНЕ НУЖЕН МОЩНЫЙ БАС МНЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА КОЛ-ВО ВАТТ А ЕСЛИ НУЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК ТО НА ДИАПОЗОН ВОСПРОИЗВОДИМЫХ ЧАСТОТ? ИЛИ КАК ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!Alex, и другие спецы не ужто не поможите???Я либо чего то не понимаю но сегодня поеду в сервис центр если успею.

    Проблема в том что покупаю mp3 диск он сч


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa