Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Pioneer AVIC-HD3II

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    07.11.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Pioneer AVIC-HD3II или PCcar?

    Добрый день.

    Хотелось бы услышать мнение меломанов.

    Имеется у меня указанный в теме девайс. Это в первую очередь навигатор, а потом уже голова для звука и видео. Навигатор из него вроде ничего, да сильно ограничен в возможностях и расширении. Видео составляющая меня вообще не интересует, т.к. DVD я не смотрю, а HD и отдельные файлы он не умеет показывать.

    Что касается музыки, то вроде бы ничего, да вот процессора там естественно нет.
    Есть оптический выход, но его нельзя разложить подключением к процессору на 3 линейных выхода. А значит поканалку не построишь, но или хотя бы получить от этого устройства возможность воспроизведения музыки ТОЛЬКО через фронт, а DVD в формате 5.1. Все задействовать через внешние усилители. Не получается! Опять минус данному устройству.

    В виду его дороговизны, есть мысль продать его и вместо него запихать в торпеду сенсорный экран с PCcar'ом. Тут возможности почти не ограничены и по цене будет дешевле. На разнице можно прикупить процессор и все будет шоколадно.

    Но установка компьютера потребует времени.
    Вот и хочу узнать мнение любителей инсталляций.

    Имеет ли смысл менять это устройство на PCcar?
    Если был опыт, то интересно узнать, используются ли возможности PCcar'а на должном уровне, ради которого его инсталлируют?
    Или же это просто мое желание, реализация которого приведет к другим неудобствам или обычному прослушиванию музыки?

    У меня автомобиль SAAB. Хочу, чтобы с фронта играла музыка, чтобы тыл подыгрывал мне при просмотре качественных фильмов в авто или же для режима звуковых эффектов. Чтобы можно было выстроить сцену вокруг водителя (программным процессором).


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa