Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Alpine CDA-117Ri + Peugeot 206, подводные ками при установке

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.05.2010
    Город/село
    Moon
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Смущение В обсуждении: Alpine CDA-117Ri + Peugeot 206, подводные ками при установке

    Всем привет.

    Вот на днях заказал Alpine CDA-117Ri и т.к. до этого ниразу не устанавливал головные устройства в авто, то возникло несколько вопросов:

    1 - встанет ли голова в место от штатного мафона? Или нужно докупать каие-нибудь рамки?
    2 - Насколько я знаю там есть какой-то прикол с подключением (надо перекидывать какие-то провода, чтобы магнитола не теряла настройки при отключении зажигания) + там просто от старой разъемы отключаешь и подрубаешь к новой или нужны какие-то переходники?
    3 - разъем от антены нормально воткнется в данную магнитолу или опять же нужен какой-то переходник?
    4 - "Встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле" - смогу я подключить подрулевой переключатель к данному ГУ без приобретения дополнительного переходника?

    Возможно кто-то еще что-нибудь подскажет на что стоит обратить вимание при установке данного ГУ в авто.....

    Авто: Peugeot 206, 1.1, 1998г.

    p.s. Может вопросы кому-то покажутся простыми....но опыта у меня в данной области 0....да и очень уж хочется поставть все сразу по прибытии ГУ в мои загребущие руки :P


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 102464 Аватар для Vinc
    Регистрация
    06.11.2009
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    1,061
    Спасибо (Раздал)
    620
    Спасибо (Получил)
    632

    Re: Alpine CDA-117Ri + Peugeot 206, подводные ками при установке

    а ты на форуме владельцев Peugeot 206 не пробовал найти ответы?

    1. мне, если честно, совсем не хочется рыть инет и искать как выглядит штатный мафон в Peugeot 206 и какая рамка подойдёт.

    2. как у тебя не знаю, но у меня надо в хвосте магнитолы разъединить красный и желтый провод и соединить красный с желтым и соответственно наоборот.

    3. с Альпом должен идти переходник и отдельно они продаются, если чё

    4. не знаю.

    в общем ищи владельцев пыжиков, которые эту процедуру проделывали.
    посмотри в разделе http://magnitola.org/nashi-installya...svoimi-rukami/


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.05.2010
    Город/село
    Moon
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine CDA-117Ri + Peugeot 206, подводные ками при установке

    Цитата Сообщение от Vinc Посмотреть сообщение
    а ты на форуме владельцев Peugeot 206 не пробовал найти ответы?
    Спрашивал. Просто мою первую тему потерли почему-то, но сейчас вроде все ok :P


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa