Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Помогите с выбором ...

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.06.2010
    Город/село
    Магнитогорск
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Помогите с выбором ...

    Добрый день, форумчане!)
    Вообщем хочу купить магнитолу с динамиками (на фронт) для начала... Потом планирую подкопить шууток денюжек и купить сабик с усилком и блины на заднюю полку. Бюджет около 7 ну 8 т.р на ГУ и фронтальные динамики. Выбирал что нибудь не особо дорогое из магнитол и глаз пал на
    http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-3210UB-p-12525.html и http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-2210UB-p-12252.html разница как я понял всего лишь в том что первая модель поддерживает подключения IPod и iPhone и у него в комплекте как я понял идет уже пульт ДУ, а у второй модельки есть возможность подключения пульта проводного но в комплекте нету ну и соотвественно нету подключения к "яблокам". Правильно ли я понял, что различие только в этом? По сути мне этого не надо и я бы взял вторую модельку нежели чем первую. Потом посмотрел, что и у той и у другйо модели есть 1 линейных вход.. т.е в дальнейшем я могу к нему подсоеденить усилок? А саб и блины будут подсоеденены к этмоу усилку? Как я понял схема такая).. А колонки мб http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-H1303-p-2184.html поставить или можно что нибудь лучше в этом диапозоне ? Ну вообщем расчитываю на 7-8 т.р примерно. Удачую ли я выбрал модельку ГУ, колонки , а если нет кинте пжл линки на что нибудь что будет лучше)..
    Заранее спс))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18677 Аватар для Operator
    Регистрация
    08.04.2009
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    407
    Спасибо (Раздал)
    77
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Помогите с выбором ...

    А чего Вы в итоге хотите добиться по звуку???
    1-лин выход это слишком мало для дальнейшего построения нормального звука....
    На фронт необходимо ставить 160-165мм компоненты....
    блины как всегда в топку и немного расстянуть бюджет... лучше не все сразу... но зато качественно


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.06.2010
    Город/село
    Магнитогорск
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором ...

    Цитата Сообщение от Operator Посмотреть сообщение
    А чего Вы в итоге хотите добиться по звуку???
    1-лин выход это слишком мало для дальнейшего построения нормального звука....
    На фронт необходимо ставить 160-165мм компоненты....
    блины как всегда в топку и немного расстянуть бюджет... лучше не все сразу... но зато качественно
    ммм.. ну я не прям супер пупер хачу , а так чтобы хватало))... ну вот допустим я иммею гу от которого идут фронтальные колонки и 1 линейный выход к которому я могу подсоеденить усилок а к усилку взависимости какого он типа можно подсоедить саб и еще два динамика допустим. А если например у меня есть 2 линейных выхода то получается я могу например присоеденить отдельный усилок на колонки и отдельно на саб , правильно понял? А если брать допустим с 2 линейными http://www.magnitola.ru/Sony-CDX-GT6...1308.html#SPEC Вот такую соньку например или лучше пионер все таки


  5. #4
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575
    Полученные ответы: 8

    Re: Помогите с выбором ...

    Цитата Сообщение от boogiman Посмотреть сообщение
    а к усилку взависимости какого он типа можно подсоедить саб и еще два динамика допустим.
    ошибаетесь !

    ---------- Post added 05.06.2010 at 15:49 ----------

    на усилителе должны быть фильтра вч и нч . на саб - мост . так как с гу рулить не будеш если 1 выход.

    ---------- Post added 05.06.2010 at 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от boogiman Посмотреть сообщение
    А если брать допустим с 2 линейными http://www.magnitola.ru/Sony-CDX-GT6...1308.html#SPEC Вот такую соньку например или лучше пионер все таки
    нужно читать мануал, что бы узнать как работают фильтра на линейные выходы .


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.06.2010
    Город/село
    Магнитогорск
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором ...

    Цитата Сообщение от xoxot Посмотреть сообщение
    ошибаетесь !

    ---------- Post added 05.06.2010 at 15:49 ----------

    на усилителе должны быть фильтра вч и нч . на саб - мост . так как с гу рулить не будеш если 1 выход.
    Т.е на саб нужно ставить отдельный усилок или я не правильно что-то понял?


  7. #6
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575
    Полученные ответы: 8

    Re: Помогите с выбором ...

    почему ? 4 канальный можно, но чтобы два канала на саб мостом работали...вариантов куча...можно и отдельный...надо вначале с гу определиться и деньгами - сколько усей....


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.06.2010
    Город/село
    Магнитогорск
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором ...

    Цитата Сообщение от xoxot Посмотреть сообщение
    почему ? 4 канальный можно, но чтобы два канала на саб мостом работали...вариантов куча...можно и отдельный...надо вначале с гу определиться и деньгами - сколько усей....
    Я в начале топика написал, что для начала я хачу взять гу и динамики в двери бюджет у меня ну 7-8 ,но как я понял лучше на гу ен экономить и поэтому можно расширить сумму максимум до 10 ) . Если не сложно посоветуйте какую-нибудь нормальную магнитолу а исходя из ее цены подберу акустику какую нибудь.. Просто у нас в городе по магазинам смотре лв инете выбора вообще мало, если только на рынке смотреть ездить.. Поеду на выходных смотрет ьчто нибудь


  9. #8
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575
    Полученные ответы: 8

    Re: Помогите с выбором ...

    я гу не посоветую . я тебя направляю на выбор : за эти деньги гу не процевое . с юсб чтоб читало не тока мп 3 ? сколько выходов линейных ? то есть система простая будет ? для начала по этим параметрам выбирать...

    ---------- Post added 05.06.2010 at 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от boogiman Посмотреть сообщение
    в инете выбора вообще мало,
    да вообще пустые полки !


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.06.2010
    Город/село
    Магнитогорск
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором ...

    Цитата Сообщение от xoxot Посмотреть сообщение
    я гу не посоветую . я тебя направляю на выбор : за эти деньги гу не процевое . с юсб чтоб читало не тока мп 3 ? сколько выходов линейных ? то есть система простая будет ? для начала по этим параметрам выбирать...

    ---------- Post added 05.06.2010 at 16:12 ----------

    да вообще пустые полки !
    Нэ нэ нэ не правильно написал)) Я иммел ввиду то что нету выбора на оф.сайтах магазина нашего города) типо эльдорадо мвидео ).. А так ГУ с функцией usb а вот по линейным выходам я не знаю.. Я хоетл поставить 4 динамика саб и усил получается, если хватит для этого дела 1 выход, то можно и такую магнитолку)


  11. #10
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575
    Полученные ответы: 8

    Re: Помогите с выбором ...

    Цитата Сообщение от boogiman Посмотреть сообщение
    Я хоетл поставить 4 динамика саб и усил получается, если хватит для этого дела 1 выход, то можно и такую магнитолку)
    можно...но вдруг потом что то захочеться ? хотя фильтрами богатые усилители есть...и линейный выход не проблема раздвоить будет... просто есть на гу выход сабовый регулируется, а есть просто линейный. на твои деньги можно вполне функциональный мафон купить.... смотри, какие нравятся, выкладывай ссылки на обсуждение!
    Цитата Сообщение от boogiman Посмотреть сообщение
    типо эльдорадо мвидео
    у нас тоже там выбора по автозвуку нет... туда за этим нельзя ходить


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa