Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

King of Cone Area - The Streets of Russia

  1. #1
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125

    King of Cone Area - The Streets of Russia

    Cone area = площадь диффузора (ов)

    у кого из реальных машин, на которых можно ездить каждый день больше площади? Понятно что у нас еще не Америка и вэнов где 20+х15" пока не найти...но есть же 2112 Андрея (pox73) с его 4хSoloX18 - да в процессе, но проект впечатляющих маштабов даже по америнским меркам. Кто еще в погоне за площадью?

    мои три SA12 уступят по площади двум z18 v2 в Митсу Паджеро Андрея и даже двум Sundown z15 v2 в Шкоде Максима (353.4кв дюйма против 339.3)...тем более что есть kobndobn и его желтый Гольф где 4хSA12 (кстати по площади это меньше чем две 18ки 2х18=509кв дюймов, а 4х12 = 452.4)...кто еще с нами? Женя и его лансер Х тоже с тремя SA12 - очень интересно будет послушать что будет после добавления второго SAZ1500D (мост на номинальное в 1.33ома)... Дима (Di-Di) - 2х18 процесс уже пошел

    ну и так, для обсуждения...какие трудности в установке? в повседневной эксплуатации? или вообще не мешает? мне то не надо объяснять - я знаю, оно того стоит ...у меня кстати 3 12ки встали вообще без проблем и никак не повлияли на функциональность салона


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Сочинско - Батумский =) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 375272 Аватар для Gevo
    Регистрация
    03.04.2008
    Город/село
    г.Сочи,Завокзальный район , возле Мемориала =))
    Сообщений
    2,761
    Спасибо (Раздал)
    2805
    Спасибо (Получил)
    896

    Re: King of Cone Area - The Streets of Russia

    Неее , мне здесь пока делать нечего , может после СЕКСии когда лаванда нарисуется
    И кто сказал что семёрка не давильная машин , мы сделаем невозможное возможным хотя давка не очень в моих планах , скорее громкая музыкальность и обилие баса . . . о как загнул


  4. #3
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: King of Cone Area - The Streets of Russia

    Цитата Сообщение от Skillz Посмотреть сообщение
    у кого из реальных машин, на которых можно ездить каждый день больше площади? Понятно что у нас еще не Америка и вэнов где 20+х15" пока не найти...но есть же 2112 Андрея (pox73) с его 4хSoloX18 - да в процессе, но проект впечатляющих маштабов даже по америнским меркам. Кто еще в погоне за площадью?
    мои три SA12 уступят по площади двум z18 v2 в Митсу Паджеро Андрея и даже двум Sundown z15 v2 в Шкоде Максима (353.4кв дюйма против 339.3)...тем более что есть kobndobn и его желтый Гольф где 4хSA12 (кстати по площади это меньше чем две 18ки 2х18=509кв дюймов, а 4х12 = 452.4)...кто еще с нами? Женя и его лансер Х тоже с тремя SA12 - очень интересно будет послушать что будет после добавления второго SAZ1500D (мост на номинальное в 1.33ома)... Дима (Di-Di) - 2х18 процесс уже пошел
    ну и так, для обсуждения...какие трудности в установке? в повседневной эксплуатации? или вообще не мешает? мне то не надо объяснять - я знаю, оно того стоит ...у меня кстати 3 12ки встали вообще без проблем и никак не повлияли на функциональность
    ну..я скромный любитель, с 1 - 18 " ...если два ставить - пассажирам места не будет...


  5. #4
    pox
    pox вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 39016 Аватар для pox
    Регистрация
    10.04.2008
    Город/село
    Ульяновск
    Сообщений
    316
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    79

    Re: King of Cone Area - The Streets of Russia

    Проблема повседневной эксплуотации заключается в том, что я ещё их 4 штуки не успел поставить, а стекло уже разбил.... и а багажник от 1-го солоха треснул


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa