Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Авто - Экзотика 2010 Москва.

  1. #1
    Ушел в монастырь Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    29.08.2006
    Город/село
    везде и всегда
    Сообщений
    431
    Спасибо (Раздал)
    218
    Спасибо (Получил)
    596

    Авто - Экзотика 2010 Москва.

    Читаем очень внимательно, не ленимся (мне ж не лень было всё это расписывать)

    Итак, самая ожидаемая выставка в Москве.
    Для "Магнитола - Тим" заказано 40 мест на 9-11 июля 2010


    Порядок регистрации на АЭ 2010 в Москве (аэродром Тушино):
    Прежде всего у вас должен быть компьютер, интернет и фотография вашего автомобиля







    Чтобы стать участником АЭ2010 в Тушино, нужно:
    • иметь автомобиль соответствующий формату выставки (интересный авто)
    • иметь отношение к клубу
    • вовремя предоставлять финансы и информацию об автомобиле
    • участвовать в организации и проведении мероприятия
    • иметь строгое оформление автомобиля на экспозиции (описание, желательно клубные наклейки на авто)
    Если вы готовы ко всем вышеперечисленным условиям, то читаем дальше.

    Порядок регистрации на АЭ 2010 в Москве (аэродром Тушино):
    Прежде всего у вас должен быть компьютер, интернет и фотография вашего автомобиля с читаемыми номерами!!!
    Если всё перечисленное есть, открываем в новом окне ссылку

    http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/[/url] , читаем всё, что там написано (пока ничего не заполняем) и возвращаемся сюда!









    Ищем на страничке заголовок "ЗАПОЛНИТЕ ПРЕДЛОЖЕННУЮ ФОРМУ:"

    1. Далее по пунктам:
    2. Из выпадающего списка выбираем регион участия => МОСКВА
    3. В поле "Марка" пишем нашу марку
    4. Модель заполняем соответственно модели вашего авто
    5. Год выпуска автомобиля по документам
    6. Гос. номер заполняем в виде Х777ХХ177
    7. Фото загрузим чуть позже
    8. Категория участия - из списка выбираем Автомобильные ФАН-КЛУБЫ
    9. Появился ещё один выпадающий список. Там находим magnitola-team (там всё в алфавитном порядке)
    10. Цель визита+ Читаем варианты, выбираем, какой ближе Для нас актуальнее первое)
    11. Как надолго? Ставим галочки на днях, которые вы будете на поле.
    12. Переходим к разделу "Личные данные". Обратите внимание, что для каждого "личного данного" своё поле. Заполняем их соответственно паспорту)
      "Ник, которым Вы обычно пользуетесь в сети" - указывайте ник на форуме Незнакомые ники я буду просто пропускать.
      [u]Обратите внимание на пункт "e-mail". Он нужен прежде всего вам, т.к. именно на него придёт уведомление о подтверждении или мотивированном отказе
      Пункт "Кто приедет вместе с вами" - для вашего "штурмана", который получит такой же пропуск и сможет составить вам компанию во время нахождения на поле. Пока вы не получили пропуск, штурман за вами не зафиксирован, т.е. заполнив на одного человека, получить можно на другого.
    13. Стаж+ Если вы уже принимали участие в АвтоЭкзотике, укажите, в каких годах.
    14. Награды+ На моей памяти у нас наград не было+
    15. Дополнительная информация. Важное поле. В нём практически необходимо описать свой автомобиль. Причём так, чтобы у комиссии АЭ не возникло вопросов в его выставочном интересе для посетителей.
    Теперь возвращаемся к п. 6 - ФОТО. Требования к фотографии - 800 х 600 dpi. Т.е. имеющуюся у вас фотографию нужно сделать не больше этого размера. Меньше - можно. Чтобы уменьшить вашу фотографию, можно воспользоваться фотошопом
    После того, как нашли фото с видимым гос. номером (который должен совпадать с указанным в п.5), уменьшили её, жмём на кнопочку "обзор" и выбираемэту фотку.
    Вот пример фотки, как делать НЕ НАДО:
    http://autoexotica.ru/fotos/917.jpg[/url]

    Ещё раз проглядываем все поля на предмет опечаток и заполненности, пролистываем страницу вниз и жмём на кнопку "Подать заявку"

    Заявка будет рассмотрена не сразу. Сначала её подтверждаю я (оценив хотя бы наличие у вас карты ), а уже только потом - комиссия АЭ. Это займёт неск. дней.

    Далее... Для АЭ нужна атрибутика: стулья, стол, шатёр (желательно), колышки, оградительная лента, бассейн с водой и т.д. и т.п. Ваши пожелания и помощь приветствуются. Чем лучше мы подготовим, тем лучше отдохнём.

    Все вопросы (если таковые остались или появятся) можно задавать в этой теме.

    Координатор и ответственный за регистрацию и въезд на площадку Игорь ( Дружбан ) взрывайте ему личку , он будет этому рад


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527

    Re: Авто - Экзотика 2010 Москва.

    Я вроде внимательно изучил программу автоэкзотики на 9-11 июля, но нигде не увидел хоть каких-то соревнований по автозвуку. В прошлые годы, на сколько я помню, громкоиграющие машины были оценены, а в этом разве не будут? Думаю, этот вопрос должен интересовать всех участников магнитолы в автоэкзотике, да и не только.


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 203499 Аватар для Дружбан
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    528
    Спасибо (Раздал)
    212
    Спасибо (Получил)
    780

    Re: Авто - Экзотика 2010 Москва.

    Цитата Сообщение от DDMoscow Посмотреть сообщение
    Я вроде внимательно изучил программу автоэкзотики на 9-11 июля, но нигде не увидел хоть каких-то соревнований по автозвуку. В прошлые годы, на сколько я помню, громкоиграющие машины были оценены, а в этом разве не будут? Думаю, этот вопрос должен интересовать всех участников магнитолы в автоэкзотике, да и не только.
    Я думаю этот вопрос нужно задать организаторам автоэкзотики

    А вообще Автоэкзотика - это не соревновательный формат ну вообще никак))
    Это большая туса сумашедших в хорошем смысле слова любителей автомобилей во всех проявлениях тюнинга и стайлинга!
    А соревнований и так столько, что не успеваем ездить))


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: Авто - Экзотика 2010 Москва.

    буду яяяяяя


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3000 Аватар для billionaire boy
    Регистрация
    19.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Авто - Экзотика 2010 Москва.

    Мест, вроде, нет уже. Не успел.


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: Авто - Экзотика 2010 Москва.

    так вроде или нет ?
    дружбану отпиши


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 203499 Аватар для Дружбан
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    528
    Спасибо (Раздал)
    212
    Спасибо (Получил)
    780

    Re: Авто - Экзотика 2010 Москва.

    Ребята, без паники, всё нормально)) Места есть, просто сейчас орги Автоэкзотики вплотную занимаются Ярославлем, так что всё ок!

    Те кто собираются ехать и регистрируются, пишите пожалуйста тут в теме, чтобы я знал кто точно едет!

    Пример..

    Игорь( Дружбан)

    Форд Эксплорер...


  9. #8
    SPLщик Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 159349 Аватар для Rallist
    Регистрация
    26.10.2008
    Город/село
    москва
    Сообщений
    539
    Спасибо (Раздал)
    399
    Спасибо (Получил)
    1003

    Re: Авто - Экзотика 2010 Москва.

    я еду с патфаиндером и пятёркой

    привезу стол,5 стульев и по мелочи всякого.....


  10. #9
    Ушел в монастырь Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    29.08.2006
    Город/село
    везде и всегда
    Сообщений
    431
    Спасибо (Раздал)
    218
    Спасибо (Получил)
    596
    Автор

    Re: Авто - Экзотика 2010 Москва.

    Еду с Рэмом
    и Витей на Ситроене ))
    привезу шатёр, могу бассейн взять ( метра три или четыре в диаметре, нормальный короче ) могу ещё диван припереть ....


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: Авто - Экзотика 2010 Москва.

    и тут Остапа понесло


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa