Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

фронт <=250$

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27759
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    583
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    44

    фронт <=250$

    все присматриваюсь к компонентам и что-то начал сомневаться в правильности выбора Fusion -FJL-65c ,т.к. кажется она черезчур для электронщины и ничего другого на ней не послушаешь (туже попсу с женским вокалом или прогрессив транс (там тоже женский вокал очень часто используется)) Подскажите какие еще можели можно присмотреть за данную цену (т.е. <= 250$ ) Хочется конечно басовитую акустику и мощную(но мощность я просто не знаю какую - ничего кроме колонок от услителя магнитолу не слышал)
    Хотелось бы пищаль помягче т.к. слушал установки у друзей (у одного студия устанавливана (компоненты кикер какието - он не знает за 1500$) и везде верха мне уши резали (камень в сторону фужина) icon_frown.gif(
    Установка будет в дрерь . Шумить буду сам. И на столько основательно на сколько скажете -)
    машина ВАЗ 21102 , музыка в большинстве хаус , транс а также альтернатива.
    Что можете посоветовать посмотреть ? На выходных поеду слушать ) Цена только на колонки - усил наверно Cadence Z8000 ну или Art Sound PA75.2.
    Походил по инет магазинам вот что присмотрел :
    АС Soundstream TRC.6
    Lanzar OPTI-6C
    Polk DB 6750
    как они?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: фронт <=250$

    саундстримы ондозначно! Отличная акустика! Бери именно её!


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.02.2006
    Сообщений
    130
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Хорошо Re: фронт <=250$

    по поводу Fusion FJL-65C это предвзятое мнение ИМХО, что они не способны ни на что, кроме электронной музыки. Я слушаю все, кроме классики, и мне очень нравится эта акустика.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 20 Аватар для papa-jan
    Регистрация
    13.03.2005
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: фронт <=250$

    Из предложенного тобой, я бы посоветовал Саундстримы, т.к. из всего списка они самые универсальные. Посмотри еще акустику от Магната - для твоих стилей очень подойдет!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa