Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для MOKC
    Регистрация
    12.05.2010
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    0

    Лампочка В обсуждении: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    Доброго времени суток, уважаемые ценители звука!

    Задался покупкой ГУ. Как уже писал в прошлой теме, в наличии:

    Фронт: DLS R6A
    Усилитель: Mac Audio Z 4200
    Сабвуфер: Mac Audio Ice Fire 225.

    Да, знаю, кроме динамиков, всё остальное гамно, мне уже про это написали )) Но не я всё это покупал, и пока возможности заменить нету

    Но хочется прикупить для начала относительно качественное ГУ из вышеперечисленного списка в названии темы:

    Alpine CDE-111R - цена: ~6.5тыс., но есть возможность купить всего за 5.5тыс.

    Pioneer DEH-P3100UB - цена: ~6.3тыс., но так же, друг продаёт данный вариант всего за 4тыс. (новый)

    Pioneer DEH-3200UB - ~4.5тыс., вероятно выйдет мне так же не дороже 4.5тыс.

    По характеристикам, они практически идентичные, разве что в Альпайне нет выхода на сабвуфер. Замучался с выбором...

    Ребята, выручайте! Что же всё таки выбрать!

    Заранее, премного благодарен за любые советы!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 102464 Аватар для Vinc
    Регистрация
    06.11.2009
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    1,061
    Спасибо (Раздал)
    620
    Спасибо (Получил)
    632

    Re: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    Цитата Сообщение от MOKC Посмотреть сообщение
    Заранее, премного благодарен за любые советы!
    Clarion DXZ588RUSB http://www.magnitola.ru/Clarion-DXZ588RUSB-p-8438.html найди подешевле, или такой Пионер http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P5200SD-p-12527.html
    хоть что то будет в системе приличное и менять через 9 месяцев не захочется.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для MOKC
    Регистрация
    12.05.2010
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    Э-э-эммм... спасибо за ответ! Но чем вышеперечисленные устройства не угодили? )


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 102464 Аватар для Vinc
    Регистрация
    06.11.2009
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    1,061
    Спасибо (Раздал)
    620
    Спасибо (Получил)
    632

    Re: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    ну если от ГУ требуется только выход на саб, то любое из выше перечисленных угодит.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для MOKC
    Регистрация
    12.05.2010
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    Вы меня ещё больше запутали, добавив ещё один Пионер )) Кларион точно не хочу, не спрашивайте почему (скорее, просто название не нравится )) ), а вот последний Пионер 5200SD - чем он лучше 3100 или 3200?


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 102464 Аватар для Vinc
    Регистрация
    06.11.2009
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    1,061
    Спасибо (Раздал)
    620
    Спасибо (Получил)
    632

    Re: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    Цитата Сообщение от MOKC Посмотреть сообщение
    Кларион точно не хочу, не спрашивайте почему (скорее, просто название не нравится )
    скорее внешний вид
    зря, удобный в управлении и музычка звучит.

    5200 имеет 3 линейных выхода(что наверно не так важно ), SD карту, да и классом повыше. можно поискать снятый с производства 5100 http://www.#############/index.php?a=...&elid=5&id=883
    это для общего развития Pioneer 5100UB


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для MOKC
    Регистрация
    12.05.2010
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    Ок! Спасибо за советы! ))

    На 5100, денег нет )) Всё таки остановлюсь пока на 3100, а там, как финансы перестанут петь рэп, буду покупать что то более достойное! ))


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18677 Аватар для Operator
    Регистрация
    08.04.2009
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    407
    Спасибо (Раздал)
    77
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    да блин, не покупай ты эти 3100и 3200, да и самый младший альп это не самый дальновидный выбор. Если нет денег на 5200, то купи 4200. В интернете 5100р стоит, братишке заказали, играет достойно, настроек достаточно для его системы, а 3 лин выхода это то что нужно. Поэтому автор, не бери аппараты которые не сможешь потом продать за нормальную цену.


  10. #9
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    Цитата Сообщение от MOKC Посмотреть сообщение
    Ок! Спасибо за советы! ))

    На 5100, денег нет )) Всё таки остановлюсь пока на 3100, а там, как финансы перестанут петь рэп, буду покупать что то более достойное! ))
    DEH-P3100UB деньги на ветер 100% а так как их нет и они поют рэп, то их не жалко выбросить, правда?

    следующий вопрос будет а подскажите как мне подключить и почему так ###ово все играет.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для MOKC
    Регистрация
    12.05.2010
    Город/село
    Иваново
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Что же выбрать: Alpine CDE-111R vs Pioneer DEH-P3100UB vs Pioneer DEH-3200UB

    Блин горелый... а что с ней не так то, с 3100? о_О

    p.s. капец, только я свой выбор сделал и вот опять как буриданов осел...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa