Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

    Здравствуйте! Помогите с выбором.НИССАН Альмера,12.2005г.Я,сразу скажу,не аудиофил.Поставил в нее Пионеер 4700 на штатную аккустику.Понятное дело НЕ ЗВУЧИТ!!!Вот собрался поменять в дверях Ниссановский Блаупункт на DLS M-6/5 (компоненты)у дилера.за 4900руб.(колонки+проставки+работа) Хотя мне советуют поставить JBL GTO .Но нехоца попадать на многие деньги. Кто что скажет? У кого стоят такие?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

    На вашем бы месте я бы поступил следующим образом: на фронт купил что-то по серъезнее (в зависимости от того что вы слушаете). У самого такие стоят,покупал их мой друг почти 3 года назад,а я их забрал можно сказать за пол цены! Звучать обычно,ничего плохого и хорошего про них не скажу (не с чем сравнивать). На выходных купил наконец-то усь,заиграли совсем по-другому! Мой вам совет:купите хороший фронт,сделайте нормальную шумо-виброизоляцию дверей-подиумы-2х канальный усь и тогда будет вам счастье!
    Я не думаю что при замене штатной акустики на эту что-то координально измениться.
    Р.S Удачи! Все выше сказанное ИМХО.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

    Спасибо за ответ ! Но я не хочется вбухивать много денег.Смысл в более-менее нормальном звуке за минимум денег.Наверняка ДЛСы будут звучать лучше широкополосых Блаупунктов из бумаги которые щас там стоят.Повторяю. Я не АУДИОФИЛ!Но хочется четкости и разборчивости в звучании.Но настораживает их низкая чувствительность -89дб. Потянет-ли их мой ПИОНЕРчик 4700мр.Я перешел на МР3 .А это формат ,как мне кажется, даже не ХАЙ-ФАЙ.Пусть за эти деньги прибавятся немного НИЗОВ и ВЕРХОВ и будет мне счастье людское.Надеюсь Вы меня понимаете.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.12.2005
    Город/село
    Сыктывкар
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

    Может быть совет немного не в тему, но дилера вообще слушать невчем нельзя! Они впаривают все подряд и как правило на 30-50% дороже чем в нормальный магазинах. Лучше вего поехать в специализированный магазин по автозвуку, который имеет свою установочную студию, и поговорить со специалистами. Минут 30 беседы и будешь точно знать что ты хочешь.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.02.2006
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

    А ты хоть раз сравнивал то что люди говорят и те так называемые специалисты в магазинах которые только и хотят что втюхать подороже....


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.12.2005
    Город/село
    Сыктывкар
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

    Цитата Сообщение от Holy
    А ты хоть раз сравнивал то что люди говорят и те так называемые специалисты в магазинах которые только и хотят что втюхать подороже....
    Тебе видимо не повезло со специалистами, или вел себя так что грех было тебе ченить не втюхать... :-)
    Надо выбирать магазины с репутацией, а не торговаться в ларьке на радиорынке.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

    Да полюбому любой установочный центр начнет разводить на деньги !Абсолют согласен с Holy !А тут.Повторяю.4900руб-это компонент ДЛС М6/5,(ну скажем 2200-2300руб)+изготовить проставочные кольца под мидбасы+ все это хозяйство установить в двери и дать свою гарантию на год.Разве это так уж плохо зазвучит за эту цену.?Любому Установочному центру нужно с клиента получить как можно больше купюр ,так что я не думаю что у них ставить лучше. Вот если бы у меня был бы бюджет в 3000-5000$ и более, и я был бы тонкий ценитель ХАЙ-ЭНДОВОГО САУНДА и ЗВУКОВОГО ДАВЛЕНИЯ,тогда-бы я поехал в какую нибудь Студию и навертел бы в машине усилков+аккустик+проводов+шумоизоляций...Вот мое мнение.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.12.2005
    Город/село
    Сыктывкар
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

    В нормальном магазине (установочном центре), когда ты объявишь свой бюджет, они и будут тебе подбирать систему исходя этой суммы. Но т.к. бюдежет не особо велик, они паралельно подберут и предложат системку получше. А выбор всегда остается за тобой.
    Это сугубо имхо. Я когда начинал, тоже бегал и искал где подешевле, потом радость от маленькой цены уходила и приходило разочерование от плохого качества... Месяц назад взял новую машину и буду делать все по уму. Хотя дилер вопит что снимет с гарантии, но это еще ему придеться потрудиться...


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.12.2005
    Город/село
    Сыктывкар
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    0

    Радость Re: Pioneer DEH 4700 & DLS M 6/5 ?????

    Еще хотелось бы добавить, ведь никто не заставляет покупать все и сразу. Можно просто поговорить, послушать, подумать...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa