Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Нашел усь CRUNCH GP4150, как он вам для фронта +саб?

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4890
    Регистрация
    31.07.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    284
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    28

    В обсуждении: Нашел усь CRUNCH GP4150, как он вам для фронта +саб?

    Подыскиваю усь для фронта Полк аудио 6501, с возможностью последующего подключения сабика 12".
    Сначала на киксах остановился, и вот очень бюджетный RUNCH GP4150 нашел.
    Поисковики вроде говорят неплохой усь, но отзывов оч. мало.
    Подскажите подойдет ли сие чудо под мои цели?Хочу чтоб фронт раскачало и на сабик 12" какой нибудь неочень сильный хватило.

    ---------- Post added 27.06.2010 at 23:08 ----------

    Помогите клубни!!!!!!!!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44921 Аватар для Slide
    Регистрация
    06.12.2008
    Город/село
    г.Лобня М.О.
    Сообщений
    1,057
    Спасибо (Раздал)
    465
    Спасибо (Получил)
    386
    Более 5 лет на форуме

    Re: Нашел усь CRUNCH GP4150, как он вам для фронта +саб?

    невериться мне что-то что он ети мощности выдаёт....полки твои хоть как прицепить к нему хочешь ? сабик только с лёгкой подвижкой и высокой чуйкой на него...П.с. слышал кранч из старой линейки (красная подсветка) ,меня не вдохновило...не сабовый он..


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4890
    Регистрация
    31.07.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    284
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    28
    Автор

    Re: Нашел усь CRUNCH GP4150, как он вам для фронта +саб?

    Цитата Сообщение от Slide Посмотреть сообщение
    ....полки твои хоть как прицепить к нему хочешь ?
    Незнаю, а как лучше?
    Просто есть маза за такую же сумму взять двуканальный кикс 2*125 КАР- 27,Но еврейские корни и жажда халявы подстегивают сRUNCH GP4150 взять, так хоть какая то надежда что потом сабик какой-нибудь прикуплю и просто подключу.А так потом еще и усь надо будет брать и тянуть опять проводку-тогда точно непотяну.А за 11-15 тыс. 4 канальный непотяну!
    Ну кто -нидь выручайте-скажите что нормально колоночкам хватит уся этого и сабик нормально потянет 12" в ящике в ОГРОМНОМ багажнике джетты V!!!!


  5. #4
    Начальник барабанов Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 154630 Аватар для Недолжно
    Регистрация
    06.10.2009
    Город/село
    Жыве Беларусь!
    Сообщений
    1,354
    Спасибо (Раздал)
    929
    Спасибо (Получил)
    1030
    Более 5 лет на форуме

    Re: Нашел усь CRUNCH GP4150, как он вам для фронта +саб?

    я за кикс. потом ведь всеравно жалеть будешь, надо сразу хорошее брать чтоб потом не перепродавать.
    нарисуй желаемую систему на бумажке и покупай со временем компоненты, а шнурки сейчас под всё проложи.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4890
    Регистрация
    31.07.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    284
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    28
    Автор

    Re: Нашел усь CRUNCH GP4150, как он вам для фронта +саб?

    Цитата Сообщение от Nedolgno Посмотреть сообщение
    я за кикс. потом ведь всеравно жалеть будешь, надо сразу хорошее брать чтоб потом не перепродавать.
    нарисуй желаемую систему на бумажке и покупай со временем компоненты, а шнурки сейчас под всё проложи.
    Спасибо впринципе ты прав на все 100!!!Так и буду делать!!!

    ---------- Post added 28.06.2010 at 15:44 ----------

    А что скажите про Kicx KAP 29,там номинал 200 Ватт, а у колонок 100 и 300макс.
    Просто почему то он дешевле у нас 27-го(по 125 ват на канал) аж на 1000р.Видно усь нацелен на скорее на саб(мостом аж 500 номинал) чем на фронт.Неразорвет ли колонки мои Полк Аудио 6501?

    ---------- Post added 28.06.2010 at 16:06 ----------

    Еще оч. нравится серия KAR, даже нашел каr 29, Еще вопрос можно ли обращать свое внимание на 90 ватные уси при моих динах с номиналом 100, будут ли дины хорошо играть?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa