Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

хочу сменить моноблок

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33432 Аватар для veny399
    Регистрация
    29.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    579
    Спасибо (Раздал)
    263
    Спасибо (Получил)
    245
    Более 5 лет на форуме

    В обсуждении: хочу сменить моноблок

    сейчас стоит моноблок http://www.magnitola.ru/µ-Dimension-...cturers_id=119 от него играют два саба FOCAL A25 http://www.magnitola.ru/Focal-Subwoo...acturers_id=15 на 2Ом
    хочу поменять моноблок на что то поинтересней склоняюсь к HERTZ EP D1 http://www.magnitola.ru/Hertz-EP-1D-...acturers_id=43 т.к. в последствии хочу попробовать зделать моно бренд
    стоитли его брать или за 15-16т. р. можно поискать что то получше?
    давку не люблю, негров не слушаю...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: хочу сменить моноблок

    Цитата Сообщение от veny399 Посмотреть сообщение
    Сказать о нем чтото определенное немогу,так как сам лично не сталкивался....... Можно присмотреться к Eton EC 1200.1D ,помоему в бюджет укладывается......


  4. #3
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245734 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19167
    Спасибо (Получил)
    29126
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 26

    Re: хочу сменить моноблок

    Предпродажа - Sundown Audio SAX1200D - абсолютно новый моноблок Я бы такой взял (хех были бы деньги). правда тогда монобренд не построить Минус только один - спокойно дождаться надо будет.
    ЗЫ. уси EP у герца имхо как бы помягче сказать - не очень, вот HP это да, но ценник...


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33432 Аватар для veny399
    Регистрация
    29.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    579
    Спасибо (Раздал)
    263
    Спасибо (Получил)
    245
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: хочу сменить моноблок

    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    [URL]http://magnitola.org/car-audio-voprosy-po-kachestvu-zvuka-ot-novichkov/ЗЫ. уси EP у герца имхо как бы помягче сказать - не очень, вот HP это да, но ценник...
    почему? у меня ЕР 4 на ВЧ и СЧ в поканалке нормально играет до этого на них E.O.S. аe300F играл и другие пробовал ер больше понравился


  6. #5
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245734 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19167
    Спасибо (Получил)
    29126
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 26

    Re: хочу сменить моноблок

    К чему тогда спрашивать есть ли что получше?)) Ну может кто еще выскажет свое мнение, но пятнаху тратить дороговато по моему мнению. Или он дешевле? тогда почему бы нет.
    ЗЫ. Я хорошо к ЕП отношусь особенно когда у нас их распродают за 4700 и по 1800 за 4-х и 2-х канальники. Моно правда никогда еще не бывало по вкусным ценам. Удачи в выборе!


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33432 Аватар для veny399
    Регистрация
    29.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    579
    Спасибо (Раздал)
    263
    Спасибо (Получил)
    245
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: хочу сменить моноблок

    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    К чему тогда спрашивать есть ли что получше?)) Ну может кто еще выскажет свое мнение, но пятнаху тратить дороговато по моему мнению. Или он дешевле? тогда почему бы нет.
    ЗЫ. Я хорошо к ЕП отношусь особенно когда у нас их распродают за 4700 и по 1800 за 4-х и 2-х канальники. Моно правда никогда еще не бывало по вкусным ценам. Удачи в выборе!
    я про 4х канальный)) моно был только один который щас стоит)) а цены на д1 от 12500р. до 18000р. думал насчет б.у. но неразу не видел в продаже в любом случае торопиться не хочу, если будет возможность то сначало обязательно послушаю несколько вариантов, может что то другое по душе придётся...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa