Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

ЗУБИЛА

  1. #1
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16578
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    20

    ЗУБИЛА

    а я вот обладаю девятиной уже полгода, и не парюсь. самое офигенное в наших машинах - это запчасти, которых горы на каждом углу! Вот пример - сломал облицовку центрального туннеля при установке шумки - и пошел в магаз и купил ее за 110 рублей, ###кнул бампер об забор - 500 рублей скорлупа+100 рублей балка + 40 рублей кронштейны... продолжать можно долго. И если человеку приятно копаться самому с машиной - то 8-9-99 для него в самый раз. а вот 10 уже не то...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: ЗУБИЛА

    фотографии не слишком навороченных подиумов, с подворотом, на передние двери, случайно не знаешь где нарыть? из журнала Car&Music не катят - что-нибудь попроще. а то знакомый очччень просил


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16578
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор

    Re: ЗУБИЛА

    не понял вопрос?! если нужны фоты подиумов - просто набери "подиум ваз 2109" в яндексе и будут тебе фото...


  5. #4
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: ЗУБИЛА

    Цитата Сообщение от Diman888
    не понял вопрос?! если нужны фоты подиумов - просто набери "подиум ваз 2109" в яндексе и будут тебе фото...
    еще я могу поднять из ящика тумбочки фотоархив за 10 лет.
    мне интересны удачные и несложные варианты


    я, кстати, иногда тоскую по своей "красавице". говорят, что ее даже восстановили:
    http://www.ig1.ru/article_info.php/articles_id/11

    P.S.: Jaff, спасибо за личку по этому вопросу


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16430 Аватар для sonik05
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    427
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    25

    Re: ЗУБИЛА

    Цитата Сообщение от Diman888
    а я вот обладаю девятиной уже полгода, и не парюсь. самое офигенное в наших машинах - это запчасти, которых горы на каждом углу! Вот пример - сломал облицовку центрального туннеля при установке шумки - и пошел в магаз и купил ее за 110 рублей, ###кнул бампер об забор - 500 рублей скорлупа+100 рублей балка + 40 рублей кронштейны... продолжать можно долго. И если человеку приятно копаться самому с машиной - то 8-9-99 для него в самый раз. а вот 10 уже не то...
    счастливчик а я как купил пол года прошло,уже поменчл коробку бензонасос сцепление и.т.д запчасти хоть и дешевые да к сожелению они нужны давольно часто,но если все это отбросить то только на зубле и на запоре мерены на дороге погонять можно+)


  7. #6
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.03.2006
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ЗУБИЛА

    Если любишь конструктор-то да.А с машиной можно с любой копаться если есть интерес.Я вот уже 10 лет на иномарках и на детище российского автопрома постараюсь не пересесть никогда.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa