Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Помогите с инсталяцией

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Помогите с инсталяцией

    Народ во ща собрана такая система,panasonic 5300>zapco i force 450>soundstream ls692>soundstream ls 6.2кондера нет,нет басса вообще такое ащущение что блинам ящик необходим но на сколько и как вы думаете кондер исправит ли ситуацию???помогите!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Помогите с инсталяцией

    Цитата Сообщение от Device
    Народ во ща собрана такая система,panasonic 5300>zapco i force 450>soundstream ls692>soundstream ls 6.2кондера нет,нет басса вообще такое ащущение что блинам ящик необходим но на сколько и как вы думаете кондер исправит ли ситуацию???помогите!!!
    привет! нет, нужно нормально и жестко закрепить акустику - что бы не было акустического короткого замыкания, соблюсти фазировку при подключении, настроить чувствительность на усилителе и все доступные фильтра с аквалайзером, при необходимости заменить проводку на проводку с большим сечением. и т.д. и т.п.


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157
    Автор

    Re: Помогите с инсталяцией

    JAFF проводка нормальная на акустику 2 мм провода!Вот гул есть какой то в системе когда заведена!Я так думаю потому что силовой кабель проложен рядом с межблочными???Прав???Опиши как правильно отстроить систеиу на усилке нет регулировки входного сигнала или он Level обозначается?А может быть то что на блины с номиналом в 130 ваатт не хватает усилка?


  5. #4
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Помогите с инсталяцией

    Цитата Сообщение от Device
    JAFF проводка нормальная на акустику 2 мм провода!Вот гул есть какой то в системе когда заведена!Я так думаю потому что силовой кабель проложен рядом с межблочными???Прав???Опиши как правильно отстроить систеиу на усилке нет регулировки входного сигнала или он Level обозначается?А может быть то что на блины с номиналом в 130 ваатт не хватает усилка?
    уф. не могу по фото приворожить/настроить, может ребята возьмуться помочь завсегдаи.

    посмотрите раздел FAQ на форуме, там много интересных статей.


  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157
    Автор

    Re: Помогите с инсталяцией

    Кстати фото на то как подиумы сделанны http://foto.mail.ru/mail/viziton_job/1/ ваши коментарии!Плюс ворос надо ли делать проставку между металлом двери и обивкой???


  7. #6
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Помогите с инсталяцией

    Цитата Сообщение от Device
    JAFF проводка нормальная на акустику 2 мм провода!Вот гул есть какой то в системе когда заведена!Я так думаю потому что силовой кабель проложен рядом с межблочными???Прав???Опиши как правильно отстроить систеиу на усилке нет регулировки входного сигнала или он Level обозначается?А может быть то что на блины с номиналом в 130 ваатт не хватает усилка?
    Привет, провода не Факт что такие нужны, на счёт гула, так скорее всего у тебя межблочник Мистери, если нет то поменяй межблочник, хоть даже на Орис экранированные! Да и ещё НОМИНАЛ, это не МИНИМАЛ, номинальная мощность, это та на которой эти динамики могут играть без искажений!!! А минимальная равна каким-то 1000-м вата.


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157
    Автор

    Re: Помогите с инсталяцией

    Как рас сраный ОРИС и стоит на саб накамичи одын единственный!Ты лучше помоги с вариантом объема под Блины,и вообще как система???Голову нетронь уже продается ьудет заменина на Пинер 77 или лучше альпайн взять???


  9. #8
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Помогите с инсталяцией

    Цитата Сообщение от Device
    Как рас сраный ОРИС и стоит на саб накамичи одын единственный!Ты лучше помоги с вариантом объема под Блины,и вообще как система???Голову нетронь уже продается ьудет заменина на Пинер 77 или лучше альпайн взять???
    Значитс, межблочник по серьёзней нужен. На счёт музыки, ну если тебе самому нравится, то так и оставь, ведь ставил ты её для себя!!! просто купи или сделай с любым объёмом. главное что бы дин влез и место там ещё было.


  10. #9
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157
    Автор

    Re: Помогите с инсталяцией

    Ты знае я их на стенде в 30 литров объеме слушал,звук потряссающий бас глубокий...а щас басса нет я думаю сделать общий объем литров на 50!как думаеш стоит и стоит ли брать атлантиксовые ящики под ьлины и какой у них литраж???


  11. #10
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Помогите с инсталяцией

    Цитата Сообщение от Device
    Ты знае я их на стенде в 30 литров объеме слушал,звук потряссающий бас глубокий...а щас басса нет я думаю сделать общий объем литров на 50!как думаеш стоит и стоит ли брать атлантиксовые ящики под ьлины и какой у них литраж???
    Если акустика установленна качественно, нету акустического короткого замыкания, то просто попробуй поменять + и - местами на ОДНОМ из двух динамиков, возможно проблема с фазировкой просто.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa